АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.06.11
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 4
Comments: 2
Readership: 5791
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2013
26.08.13 - 04.09.13
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

2 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в данном отеле с 26 августа по 4 сентября 2013г...

Отдыхали в данном отеле с 26 августа по 4 сентября 2013г. Отель выбирали исходя из рекомендаций знакомых и друзей. Из плюсов отеля могу только отметить аппартаменты с двумя спальнями и кухней, в которых мы жили, что в конечном счете и спасло наш отпуск, т.к. позволило готовить самим.

Заселение: - прилетели ночью, в отеле были в 6 утра, ждали заселения до 13 часов. В европе не первый раз и прекрасно знаем о правилах и порядках, но когда мы все же зашли в номер, то (судя по слою пыли на полу) оказалось,что он явно был свободен на момент нашего прибытия в отель. Уточню, мы были с ребенком 5ти лет.

Сервис: Отсутствует. Никто не проводил до номера, хотя корпус аппартаментов стоит несколько на отшибе, не говоря о том,что свои чемоданы вы потащите сами. Уборка - если вы не ушли из вашего номера до 10:30 утра, все - можете не расчитывать на милость персонала,вам уборки не видать. Но поверьте, вы ничего не потеряете, ибо опознать ,что в вашем номере убирали вы сможете только по наличию свежих полотенец. Либо по мусорному ведру, одиноко стоящему среди кухни.Балкон не прибирают принципиально, сушилку для белья очень рекомендую сначала хорошо промыть , иначе вы рискуете поиметь стирку еще раз.Благо, на кухонном балкончике есть ведро и швабра, раз уж вы такой привиреда , то можете убрать ваш номер еще раз...Причем наличие и отсутствие чаевых не влияет. Европа!!! Соц.гарантии и все такое.

Интеренет: Думаю мало кого сейчас эта тема не волнует. Так вот - он есть только на ресепшине. хотя Wi-Fi соседнего Estival Park отлично ловился даже на пляже.

Территория: Для Европы стандартно маленькая, бассейн производит впечатления грязного и очень пахнет хлоркой.НЕ купались категорически.

Номер: Устроивало все, кроме отсутствия каких-либо крючков или хотя бы гвоздиков для полотенец. Все полотенца вам персонал складывает на крышку биде, а как вы дальше будете ими манипулировать - это вопрос вашей фантизии и смекалки. Косметику выложить некуда - очень маленькая полочка над раковиной и все.

Питание: Мы брали питание по системе "завтрак-ужин" и очень пожалели. На завтраках кроме яиц и каш есть нечего. Оладьи всегда холодные и непропеченые, вареные яйца почему-то очищенные и ледяные!! Из фруктов - кусочки арбуза и ананаса. Кофе отвратительный и только через аппарат - очереди огромные за всем. Пытались ребенка накормить в обед куриным супом.. но когда обнаружили в нем кусочки разной колбасы...Правда ассортимент фруктов в обед и ужин несколько шире.. Думаю, не стоит коменнтировать дальше... Короче, мы ходили обедать и ужинать в кафе, а завтраки я готовила в номере. На питание за 10 дней мы потратили около 1500 евро. не считая цены путевки.

Пляж: Если вы ностальгируете по советским временам и курортам Сочи и Анапы - вам явно сюда... ОДИН ряд лежаков на пляже, по цене 8 евро за день занят всегда... остальные как тюлени на циновочках и полотенцах, периодически стряхивая песочек на соседей ибо плотность отдыхающих 4 человека на квадратный метр. Море чистое, заход плавный,но если посмотреть налево вам откроется чудная картина грузового порта и нефтеперерабатывающего завода... Правда следов нефти не было ни разу. А за вашей спиной будет город и дорога.

Вывод: Судя по отзывам прошлых лет отель явно решил сэкономить на питании, т.к 99% - это русские. За 10 дней 3500 тыс.евро - это явный и ничем не обоснованный перебор. Пляжная Испания явно проигрывает любой другой стране. Нас спасли только экскурсии и поездки в соседние города.

TRANSLATE
Added 23.09.13 10:52 (3 472 characters in the review)
Add comment
Complain

07:14 25.09.13

Отдыхали в это же время в отеле - полностью согласны с отзывом! Жаль, когда был один из хороших отелей, что ему даже 5 звезд присудили, а потом к сожалению испортился.

13:21 05.05.14

И мы отдыхали в это же время и тоже в апартаментах. Прибыли в отель в 4 утра. Пока оформлялись, присматривались к диванчикам - куда бы положить детей поспать до утра после ночного перелета. Но к нашему удивлению, нам сразу предложили пройти в наш номер и даже проводили. завели в апартаменты, все показали, пожелали "спокойной ночи" и удалились. От неожиданности мы даже забыли поблагодарить. Выспались, позавтракали и начался наш замечательный отдых.
Насчет пляжа - согласна. Но пляжи Салоу еще хуже и теснее. Многие в Ляпинедовку приезжают с отелей Салоу. Пляж, да и само море - это не "конек" Испании, а бонус к прекрасной экскурсионке.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up