АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.06.13
Countries, cities: 2 / 4
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 709
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3.1 Duplicated Review

Отзыв об отеле Marvida Hotel Side Beach, Larissa Beach Club (отель был переименован 01.01.24)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2013
29.08.13 - 12.09.13
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

2 service

4 food

 
Deleted - does not affect the rating

Отдыхала с ребенком 4 года в начале сентября. Считала себя...

Отдыхала с ребенком 4 года в начале сентября. Считала себя непритязательным туристом и удивлялась плохим отзывам, считала что их авторы избалованные неженки. но когда попала в номер на 1 этаже 4 корпуса была в шоке от плесени на пол-стены, неистребимого запаха той же плесени и размеров комнаты чуть больше 2местной кровати. Чемодан в номере поставить было некуда, он стоял в туалете. Сейф не работал , балконная дверь не закрывалась (когда дверь захлопнулась, а я осталась в коридоре без ключа, без всякого труда проникла в номер через балкон). В первый же день пошла поменять номер, отказали.

Пошли ужинать. Следующий шок. Сесть некуда. Приборов нет. ПОстояли минут 15-20, кое-как сели, кое-что даже съели.

Утомленные дорогой отправились помыться и спать. Душ сломан, вода брызжет во все стороны. Кое-как помылись. Комаров и прочей живности типа муравьев полно, воткнули раптор и легли. Уставший ребенок уснул. И тут грянула дискотека, причем двойная, так как анимация соседнего отеля вплотную к нашему. Ну , думаю, потерплю до 23 часов, а там успокоятся. Когда около 1 часа ночи грянула ламбада, надежды поспать окончательно рухнули. Оказалась эта была Турецкая ночь. По этой же причине под окном страдал отрыжкой верблюд. Напоминаю, что балконная дверь не закрывалась, а двери в этом корпусе из фанеры. Днем поспать тоже не удалось, так как совсем рядом главный бассейн, а там целый день гремит музыка.

3 дня ходила просила номер в другом корпусе. Безрезультатно даже за деньги. Когда жалуешься на плесень, советуют спать с открытым балконом. Жалуешься на шум, советуют спать с закрытым балконом. Кстати починили дверь через 3 дня, равно как и сейф. На 3 день ребенок покрылся жуткой сыпью, то ли на лосьон от солнца, то ли на плесень. Когда перешли в другой корпус, сыпь потихоньку прошла (кстати, лечение аллергических состояний в страховку не входит).

НА 4-й день 20 баксов и моя настойчивость достигли цели и мы перешли в 7 корпус. Жизнь стала веселее. Номер большой, через 2 дня сделали сейф. В душе иногда была почти горячая вода. И главное тихо и без плесени. И без муравьев. ОТ комаров спасал раптор. Почему то в номере шкаф только платяной с несколькими плечиками, и совершенно нет полок. Если свои вещи повесить , а детскую одежду куда девать?

Уборка. Пол помыли местами 1 раз. пару раз поменяли полотенца. Белье постельное не меняли ни разу. Пыль на горизонтальных поверхностях не вытирали не разу. Кстати в предыдущем номере нареканий к уборке не было никаких. Но возвращаться туда не согласилась бы ни за что. Мусор ведь все таки выносили.

ПИТАНИЕ. Мест не хватает на обеде и на ужине. ТА же беда с приборами. ОТРАВЛЕНИЙ НЕ БЫЛО. Питались картошкой фри, рисом, макаронами. Рыба костлявая, но приготовлена не плохо. Курица на гриле как правило, под конец надоела, перестали брать. 1 раз была куриная голень и 1 раз куриные крылышки-неплохие.3 дня не было ни мяса, ни рыбы не на обед, не на ужин. Готовые салаты не брала, пару раз около их стола стоял очень специфический запах. Свежая зелень, огурцы и помидоры были в изобилии, целиком и нарезанные. Десерты на любителя, были вкусные пироженки с маком. Арбузы и дыни были хороши. Апельсины вкусные. Яблоки по большей частью безвкусные. Персонал ресторана старается, им спасибо за их труд.

МОРЕ. у отеля из-за большого количества купающихся и песчаного дна вода была мутная. Приспособились купаться с понтона соседнего отеля-класс ! Кстати, море очень мелкое, я сколько не углублялась, все доставала дно ногами. По всему дну огромные камни, расслабиться не получается. Об один из них сломало ноготь на большом пальце стопы. Хочу передать спасибо работнику на пляже, забыли очки на пляже, на следующий день подошел к нам и сам вернул их нам.

Территория не большая, но ухоженная. Садовники трудятся день и ночь(просыпалась иногда от того что поливали газоны)

В целом , если бы 4 дня не были бы испорчены проживанием в 4 корпусе, отдых получился бы лучше. Не вернусь сюда больше по причине оказаться в плохом номере. Кстати, шумно там я думаю во многих корпусах, так как большинство корпусов находятся около амфитеатра и бассейна.

TRANSLATE
Added 23.09.13 21:44 (4 104 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up