АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.09.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 645
Photos: 0
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2013
09.09.13 - 19.09.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Добрый день Уважаемые туристы,кто был,кто будет и конечно...

Добрый день Уважаемые туристы,кто был,кто будет и конечно...

отзыв добавлен: 24.09.2013 12:51

Добрый день Уважаемые туристы,кто был,кто будет и конечно замечательный персонал данного отеля. Мы приехали с семьей(я,супруга и сын 3-х лет), так же с нами был друг семьи, в отель в районе обеда,нас с семьей засели быстро и хорошо,в корпус Б на 5-м этаже с видом на бассейн и детскую площадку,друга поздно заселили к 12 ночи,он сам решил подождать номер по-лучше,в итоге дождался номер в корпусе А (шикарный) одноместный.Отельный гид Хакан с занимательной экскурсией по отелю,с Хамамом(были нам понравился),потом море,бассейн,еда,вечерняя анимация.

Питания- сразу скажу в общем попробовали где-то 30% от всего предложенного и остались очень довольными....Много уже описывали про еду, поэтому я согласен ВКУСНО-СЫТНО-ПРИЯТНО,сразу подскажу про ночной суп,мало про него кто знает,но он очень хорошо идет когда погуляешь,проголодаешься, с 11.00-12.00 ночи,иногда шел в тему.

Отель - здесь каждый найдет для себя что-то по вкусу,детям 2 дет. бассейна+детская площадка,взрослым 2 бассейна+бары+водное поло.дартс+теннис+волейбол на пляже....

Территория - очень компактная,ухоженная,уютная,чистая - НАМ ПОНРАВИЛАСЬ.

Море - шикарное с волнами небольшими,пляж ухоженный,лежаков море свободных,не напрягало и присутствие местных жителей их было немного и они очень дружелюбные,очень любят детей,тем более мы у них в гостях.Последние 2 дня шторм(фотосессия в шикарных волнах) и красивый вид волнуюшего моря,завораживает своей мощью и грацией.

Природа - шикарная горы, чистый воздух, пальмы, и многое другое.Не буду описывать все,будет возможность самим это все увидеть и пережить....

Экскурсии - Брали на улице (PACHO TUR) обещал ему сделать рекламу за отличные цены и хороший подход к туристам. Ездили в Дельфинарий,на Викинге(яхта) и Сафари на джипах.от всего в восторге,цены на БОЛЬШОЙ ПОРЯДОК НИЖЕ ЧЕМ У ОПЕРАТОРА(очень разозлило что оператор называл в пол цены стоимость и на детей,у Пачо дети бесплатно).Выбор за Вами.

Развлечения - это море,анимация, дискотеки с 11.00(друг ездил два раза,базар по вторникам и пятницам,прогулки вечером по ночному Махмутлару(с друзьями ,отдельный привет Пашку,Ларисе,Данилке(Стерлитамак),Лехе(Казань) д.Роме(Ростов ПАПА),Олегу,Юле(Калининград) - СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТЛИЧНО ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ!!!! Ребят обязательно спишимся,надеюсь увидимся.

Уезжать честно не хотелось,10 дней пролетели с позитивом,отличным настроением,классной компанией и...........в общем у Отеля очень твердая 4.

Процветания Вам и нескончаемый поток туристов, всему персоналу отеля!!!!

TRANSLATE
Added 24.09.13 13:11 (2 612 characters in the review)
Add comment
Complain

17:52 27.09.13

Мы благодарим вас за хорошие слова ,и с удовольствием принимаем от вас благодарность.Нам очень приятно что вы остались довольны своим отдыхом .Будем рады если следующий отпуск вы проведете у нас в отеле.С Уважением Администрация Отеля Bone Club SVS!

17:08 04.10.13

Подскажите, пожалуйста, где можно было отведать ночной суп?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up