АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.11.12
Countries, cities: 5 / 9
Reviews: 12
Comments: 19
Readership: 16055
Photos: 102

Bronze status

1 437
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a couple in
September 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Recommend this hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Экономный вариант отдыха

Отдыхали с мужемй с 10.09. по 20.09.2013.Отель полностью соответствует свой звездности-3*. Для непритязательных туристов.Для тех, кто любит тишину и покой.Напишу свое мнение об отеле:

1.Размещение

Мы приехали в отель к 14ч, разместили в течении часа. Стандартного номера не было, дали 2-х комн. На следующий день в 12ч разместили в станд.номер с видом на бассейн и горы.. (№1309). Вид из номера нам понравился, в принципе тихо, пару раз наши туристы устраивали дискотеку, и то до 24ч. В номере убирались каждый день, полотенца поменяли раз, а так их просто складывали аккуратненько на кровать.

2.Питание

Голодными не оставались, но выбор очень мал.На завтрак есть мюсли, сух.завтрак,йогурт,молоко,варенье 4-х видов, яйца отварные, творог(частенько с плесенью),очень вкусная свежая булка.Чай и кофе был всегда. На обед суп(разбавленная томат.паста) или какой-то суп-пюре, 1 вид мяса- ПО ВЫДАЧЕ, на гарнир тушеные овощи и рис(либо макароны), зелень, помидоры, огурцы, из фруктов либо арбуз, либо дыня, были еще сливы и яблоки-что-то одно. На ужин в принципе все тоже самое.Из сладкого -выпечки никакой, на ужин только давали какие то печенки, похожие на манник.

Спиртное в баре было всегда. Безалкогольные Напитки либо в аппарате(юппи) либо у бармена кола,фанта, спрайт.

3.Бассейн чистили каждое утро, вечером обязательно хлорировали, так что вода чистая.

4.Территория небольшая, 3 корпуса, у 2-х бассейн. Все чистенько и аккуратно.

5.Представители турагенств в отеле не сидят, бывают при информировании туристов о правилах проживания и при продаже экскурсий.Если возникнут проблемы, придется самим им звонить с собственного телефона, т.е.за свой счет.

Экскурсии у тур операторов дорогие.

Мы брали на улице, рядом с отелем у "Hau Tur"--- налево из отеля, метров 10. и все в 2 раза дешевле, чем у "Пегаса". Забирают на автобусе четко, привозят обратно вовремя, и что рассказывают об экскурсии-так оно и есть. Хамам у Пегаса 25$, в первый день -21$. а у уличных агентств можно купить за 10$.

Мы брали 3 вида экскурсий:

---на яхте за 15$ -это на небольшой яхте (плюс в том , что при купании мало народа и не надо ждать, пока все спустятся в море и соответственно заберутся обратно, и так же в обед нет очереди в ресторане), а на большой яхте -за 20$ -сама яхта красивая и плюс пенная дискотека. Все НАПИТКИ на яхтах платные(только если купите экскурсию у своего тур оператора примерно за 36$ --там напитки включены в стоимость), поэтому Воду берите с Собой, на яхте 200мл воды-1,5$, банка фанты -3$, пиво-5$.

---Пикник-Рыбалка--30$(у уличных агентств), привозят к горной речке, там выдают удочки, 1час ловишь форель(на тесто) и 1 час отдыхаешь в беседке прямо на реке, кушаешь запеченную форель, овощной салат, + кусочек барашка, запеченного на вертеле --ВСЕ Очень вкусно.Напитки включены, пей сколько хочешь. Т.е. получается поездка в ресторан на 2 часа.

---Квадрациклы---ОЧЕНЬ Понравились, брали 2 раза, один раз -каждый на квадрике, затем один-на двоих, цена соответственно 40 и 30(если на одном вдвоем). 40км по горным дорогам, получается примерно 4часа экскурсия. Купание в горной реке и обед на дереве(лепешка +салат+кола).Мы брали экскурсию после обеда (15.20), на месте в 16ч. и заканчивается поездка в 20ч.

Потратили на 5 экскурсий 270$ на двоих.

Поэтому взяли отель эконом.класса и потратились на экскурсии и покупки.

На поездку 1 раз в этот отель--- советую.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

душ

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

дорога от отеля до моря

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

бассейн у главного корпуса

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

понтон на пляже

Фото туриста отеля

Hotel

вид с балкона в номере №1309

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE

Ольга rated hotel services

3.3 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

3.0 Beach

1.7 Children services

4.0 Location convenience

3.0 Rooms

3.7 Hotel infrastructure

View all
Added 24.09.13 13:59 (3 400 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up