АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.04.14
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 4
Comments: 2
Readership: 3574
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2013
06.09.13 - 18.09.13
- Recommend this hotel

4.5

4 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Остались довольны

Добрый день!

Отдыхали с ребенком 3 лет в отеле с 6 по 18 сентября 2013 года. Номер стандарт, 1 корпус. Остались очень довольны расположением отеля, едой, морем и песком. Были сомнения по поводу температуры воды и воздуха в сентябре, но были приятно удивлены. Вода была градусов 25, по крайней мере никакого дискомфорта при входе в море не было. Днем жарко, поздним вчером, в 10-11 часов температура была около 25 градусов. Более чем комфортно.

Расскажу о минусах - шумоизоляция на нуле, если не повезет с соседями, на то, чтобы высыпаться, не надейтесь, к сожалению. По слышимости, впечатление такое, что стен просто нет. Слышно все, даже разговоры на неповышенных тонах. Также вечерняя анимация заканчивается в 22-30 - 23-30, что не очень удобно для маленького ребенка, и никакие пластиковые окна не спасут.

Для меня было минусом, что весь персонал говорит по-русски, я все-таки за границу ехала отдыхать . Но для кого-то это может быть плюсом.

В остальном все понравилось. Еда вкусная и достаточно разнообразная. На завтраках ничего интересного - омлеты, яичница, сосиски-беконы, картофельное пюре, фасоль, блинчики, мюсли, йогурты Данон и огромное количество разнообразной выпечки. Чай-кофе-соки-шампанское. Но вот на обед и ужин много всяких вкусных салатов, несколько супов на выбор, мясо-рыба, овощи и тп. Еда действительно вкусная. Дары моря постоянно и в больших количествах. За обедом и ужином все напитки платные. Вода 0,5 - 1,85 евро, литр - 2,55 евро, вино от 10 евро Фруктов много, вкусные и спелые. Вроде как выносить нельзя, но все выносят их открыто в большом количестве и никто слова не говорит.

Для детей специально суп-пюре за обедом и ужином. Макароны, картошка (не фри), курица, тефтельки. Ребенок голодать не будет.

Очень большой выбор действительно вкусных десертов.

Территория очень зеленая, до моря очень близко. Пусть дороги и завод в Террагоне (км в 5 от Ла Пинеды) Вас не пугают. Машины ездят крайне редко, а от завода нет никаких следов ни на море, ни в воздухе.

Убирались нормально, мелочь, оставленную в качестве чаевых на тумбочке, не брали. Полотенца меняли каждый день.

Холодильник - бесплатно, сейф - 2 евро в сутки.

Персонал приветливый. На ресепшене почти все говорят по-русски.

Отель расположен очень удачно относительно кафешек-магазинов и остановки общественного транспорта Plana. До Салоу можно прогуляться пешком - минут 40, до Порт Авентуры и Террагоны минут 20-30 на автобусе. Также на автобусе можно доехать до Барселоны (20 евро за туда-обратно), Реуса и остальных близлежащих городков. В Plana всегда есть консультант, который говорит по-русски и все расскажет и покажет.

Можно брать машину в прокат - от 75-80 евро в сутки со страховкой + 18 евро за навигатор + 6 детское кресло. Брали Europcar, на набережной можно взять немного ешевле машину у какой-то местной конторы. Если брать на несколько дней, то получится дешевле.

До Барселоны дороги 2 - платная (ок 10 евро) скоростная по трассе (около часа до Барселоны) и бесплатная по городкам (около 1-40 - 1-50).

Надеюсь, информация будет полезна) Отель понравился, а с шумоизоляцией в Европе везде проблемы. Думаю, когда-нибудь еще вернемся в Испанию, возможно даже в Estival Park

TRANSLATE
Added 25.09.13 03:10 (3 203 characters in the review)
Add comment
Complain

02:17 02.10.13

Странно, я что-то не заметила там большого выбора десертов и булочек...
Но я с Турцией сравниваю :)

20:38 08.10.13

Наталья - судя по Вашему профилю десертов и булочек в Турции нет =) (хотя я там ни разу не был ... может заглянем как нибудь ).
А то, что пишет Елена - действительно правда - достаточное разнообразие выпечки, десертов и фруктов для европейских 4-рок. Много людей отдыхают с детьми даже во второй половине сентября и жалоб или недовольства замечено не было.

Единственная просьба к Нашим туристам - ну зачем брать с собой в рестаран ноутбук или планшет и на всю громкость врубать своему чаду во время приема пищи мультфильмы типа "маша и медвед" и прочие =))) К сожалению в этом отеле в первый раз с таким столкнулся - не очень красиво смотрится - поверьте, кстати это касаемо и экскурсионных автобусов !

17:56 02.04.14

Елена,подскажите пожалуйста,было ли какое-нибудь мини-диско для деток в отеле?спасибо

19:12 03.04.14

Да, мини-диско было, около 8 вечера каждый день, если не ошибаюсь. Но мы постоянно где-то ездили, ни разу не посетили. Так что не скажу, что оно из себя представляет. Также есть детская игровая комната и площадка. Горок у бассейна нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up