АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.05.12
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 1790
Photos: 0
925
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2013
04.09.13 - 05.09.13
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Свежий, хороший отель

Останавливались в этом отеле на одну ночь, т.к. очень понравился пляж Фаласарны, но все отели рядом с пляжем были заняты.

Сам отель представляет из себя 4х этажное здание. Видно, что построен он недавно. Номера очень свежие, уютные. Большая двухспальная кровать, балкон, кондиционер, Wi-Fi в номере. В ванной есть шампуни и гель для душа, что для греческих трешек редкость. Для 3х звездочного отеля - очень понравился. Удивило наличие лифта, для совсем ленивых. Заселили моментально. Цена за ночь+завтрак 45 евро. Завтрак обычный, думаю, как и везде. Расположение отеля - находится рядом с основой трассой Крита, связывающей запад и восток. До моря - минут 10 пешком. Нужно перейти дорогу, пройти ресторан напротив, кстати, очень хороший, один из лучших, где мы были на Крите. Русских в отеле, кроме нас, не было. В основном, поляки, французы, немцы.

Очень понравилось море в западной части Крита - намного красивее, чем в центральной. Да и близость Ханьи - тоже плюс. Из трех городов - Ханья, Ретимно, Ираклион - Ханья самый красивый.

В общем - рекомендую для отдыха!

TRANSLATE
Added 25.09.13 13:43 (1 071 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up