АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3 Repeated

Отзыв об отеле Starlight Convention Center Thalasso & Spa (отель был переименован 08.08.14)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2013
11.09.13 - 24.09.13
- Recommend this hotel

4.5

5 accommodation

4 service

5- food

 
Deleted - does not affect the rating

Плюсов у отелей много: и большая красивая территория...

Плюсов у отелей много: и большая красивая территория, и разнообразное питание, и напитки в баре , и персонал дружелюбный. Напишу лучше о тех минусах, с которыми нам пришлось столкнуться в отеле. Мы отдыхали с 11 сентября по 24 сентября 2013г, папа, мама и малыш 1г. и 10 мес.

1.Ехали и думали: в детский бассейн - не ногой. Но ребенок капризничал и на 4-ый день мы сдались ( тут еще и штормить начало, ребенку соленая вода заливалась во все дырочки).На след день мы заболели! Сначала понос, рвота, Т и т. д. И так чуть ли не каждый третий ребенок.Большие детки воду в рот не берут, а маленьким не объяснишь.У нас были с собой лекарства, так что обошлись своими силами. А других возили в больничку под капельницу, да еще и антибиотиками пичкали.

2.WI-FI никакого. Чтоб поговорить с родными по скайпу или пойти поработать( мужу надо было решать рабочие моменты), надо были идти на ресепшн. Только там можно было словить сеть, да и то не всегда.Несколько раз ловили сеть у детского бассейна. и вот я там с I PAD во весь голос разговаривала вечером с родными.

3. На ужине не могли найти место. Приходилось или к 20.00 приходить, либо кушать внизу в пещере, а ассортимент еды там был никакой. Ну кто не прихотливый, тому все равно. Но если с маленьким ребенком, то там плохо питаться.Зато там на обед варили БОРЩ. И за ним всегда стояла очередища. Там и в баре у моря тоже не дозовешься официанта.

4. Анимация- никакущая. Я была 5 раз в Турции, такого мертвого анимационного персонала не видела. Но тот, кто поедет первый раз или второй- нормально.

Вывод таков: если вы без маленьких детей, если вам не надо там работать( быть связанным с интернетом) , если вам надо отлежаться, отоспаться, а не скакать по всем игровым мероприятиям и , если вас не раздражает стуканье ложек об тарелки в главном ресторане- ТО ЭТО ВАШ ОТЕЛЬ!

P.S: Понравился очень открытый кинотеатр на территории Санрайза ( детям вечером показывают мультики, а потом для взрослых фильм), мужу очень понравился футбол( приезжают люди спец. в этот отель поиграть) и также различные сауны и бани в СПА центре.

TRANSLATE
Added 25.09.13 14:25 (2 076 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate