АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.09.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2003
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
February 2013
27.02.13 - 05.03.13
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Если соберетесь в Египет, то собирайтесь именно в этот отель!

Всем доброго времени суток!

Пишу этот отзыв для тех кто сомневается, выбирая лучшее в Египте. Отдыхала в этом отеле в конце февраля, не сразу нашлось время написать отзыв, суета поглощает всё. В Египте не первый раз, были до этого в Шарме и в Хургаде. Этот отель несомненно лучший по Египту.

Если вы глубоко влюблены в Красное море и маска с трубкой это первое что кладется в чемодан, то вам не сюда, вам в Шарм. Хургада в целом отличается скудной живностью вод, а в этом отеле просто лагуна. Лагуна с прекрасным песчаным заходом, никаких ранящих ноги кораллов, никаких волн, идеально для отдыха с детьми и для тех кто не умеет плавать. Отель поражает своим сервисом, но того моря нет. Мне нравится любоваться морем, видеть его размах, безграничность. Здесь просто бухточка. Правда есть выход, вы можете посещать пляж соседнего отеля, там море, но все же это Хургада.

Начну с того, что отдохнуть я решилась одна на этот раз, было скучновато, зато сразу понимаешь насколько ты любишь и глубоко скучаешь по близким. Но эта даже не проблема, поезжайте кучкой. Отель совершенно точно семейный, спокойный, уютный, идеален для тихой романтики.

Размещение было пятиминутным, персонал не скрывал радости от прибытия в их стены молодой прихорошенькой русской девушки. На английском я попросила номер с видом на море, положила 10 дол. в паспорт, меня привели в прекрасный номер с фруктами с видом на бассейн. Я тут же оббежала территорию и поняла что до моря не близко, территория отеля огромная. Обратилась на ресепшн с просьбой замены. Здесь хочу сказать огромное спасибо представителю отеля Юле Фадеевой, она быстро разрешила эту ситуацию, и вообще на протяжении всего отдыха интересовалась все ли в порядке, все ли нравится. Невероятно доброжелательная и отзывчивая девушка, очень приятно было общаться. Мой номер был в двух шагах от лагуны. Номер очень чистый, убирались качественно каждый день.

Персонал в этом отеле просто шелковый, вежливый, милый, ненавязчивый. К ним должен приезжать на мастер-классы весь оставшийся персонал по Египту.

Питание как в любой пятерке по Египту. Всегда рис, рыба, курица, мясо, зелень, так себе овощи. Но не ищите вкуснейших фруктов в Египте, вы не на Кубе. Фрукты в России в магазине гораздо вкуснее, побалуете себя дома. Прекрасная как всегда выпечка. На мою 5- по питанию не обращайте внимания, я любительница здоровой дома приготовленной пищи. Голодать вам не придется.

Отдыхающие были в основном французы, немцы, англичане, русских было до крайности мало.

Отдых мне понравился. Если соберетесь в Египет, то собирайтесь именно в этот отель!

TRANSLATE
Added 26.09.13 00:53 (2 591 characters in the review)
Add comment
Complain

19:03 27.10.13

Спасибо за отзыв!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up