АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.02.13
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 769
Photos: 0
Vacation as a couple in
September 2013
20.09.13 - 26.09.13
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

1 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Здравствуйте,вот и я решил оставить свой комментарий...

Здравствуйте,вот и я решил оставить свой комментарий.

Размещение: в принципе заселение прошло где то за час,поселили в номер 1304 около 15:00, с этого и началось: вошли увидели две шторы за ними окно и балконную дверь выходящие в коридор с другой стороны,на просьбу поменять номер пояснили что в ближайшие 2-3 дня их не будет,остались в нём т.к. прибыли на 6 ночей и как назло в это время отключили свет соответственно воды тоже не было т.к. насосы не работают. Принять душ смогли ближе к ужину. Сан. узел на 3 перебои с горячей водой часов с 12 и до 18 на всём протяжении ,весь номер в плитке, розетка и выключатель на уровни подушек над постелью. Кондиционер работает на 5 также и в режиме авто.

Питание: еда для вегетарианца на отлично но не для нас,если придти минут на 20-30 позже можно остаться голодным либо наесться "травой" .

Меню: Завтрак: сухие завтраки 3-х видов, джем ,варенье 4-х видов,творог(подозрительный не пробовал как и розовую колбасу),яйцо,масло,всегда свежий хлеб,иногда сосиски и рулетики с творогом.

Обед: либо рис, либо макароны,либо всё вместе,салат утонувший в майонезе, мяса нет всё соевое(типо куриных нагетсов но это самое лучшее либо какие-то недокотлеты) тушёные овощи, дыня, арбуз, сливы, яблоки что-то одно,фри которую нагребут 10 человек и она кончится.

Ужин:всегда был самым вкусным,была либо рыба тушки,курица с баклажанами,нагетсы, курица с овощами, кусочки курицы, те же фрукты,гарнир тот же что и на обед.

Всегда были: свежие помидоры, огурцы,салат из красной капусты, соленья и перчики, суп(разбавленная томатная паста либо крем-суп с укропом),чай и кофе(порошковый с автомата),не плохое пиво брал пару раз(чипсы,фисташки,орешки в магазине рядом),вино пить не возможно(так же в магазине баксов 20-25),фанта,спрайт,кола.

Сервис:Очень плохо ни разу не убрали,не поменяли постель,не положили мыло, 1 раз поменяли полотенца, а в основном их складывали и заправляли постель вот и весь сервис.

Писал отзыв сравнивая с тайской трёшкой Sea Breeze Jomtien Resor 3* небо и земля,вывод в Турции в трёшке делать нечего,в следующий раз поеду не меньше 5. Говорят и пятёрка пятёрке рознь.

TRANSLATE

Сергей voted hotel services

2.5 Services and maintenance quality

Suitable for a holiday

Beach

Children services

Location convenience

Rooms

Hotel infrastructure

View all
Added 27.09.13 23:21 (2 161 characters in the review)
Add comment
Complain

13:15 30.09.13

Да, для 3 слабоват отель.

21:23 08.03.14

На счёт трёшек турецких вы не правы, просто выбирать надо тщательней

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up