АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
691
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
September 2013
19.09.13 - 27.09.13
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отель - это далеко не весь Крит

Долг каждого туриста оставить несколько слов о своем отдыхе. Всегда стараюсь читать отзывы перед тем как принять выбор по путевке. Дабы не быть должником оставляю свой короткий отзыв.

Во-первых, выбирал отель, который был на момент обращения за бронированием самый дешевый. Соответственно, настраивал себя, что могут быть различного рода недовольства. Однако, их было минимум.

Размещение.

Трансфер от аэропорта примерно длился 1 час 15 минут (наш отель был 3). Кому-то меньше повезло (2,5 часа). Заселили быстро. Номер достался на 1 уровне, балкон выходил на сад. Сад очень красивый и разнообразный (лимоны, гранаты, пальмы, цветы и т.п.). Есть свой садовник, который каждое утро занимался своим делом. отель находится на горе у моря, поэтому вид очень красивый. Подниматься в гору к отелю не составляло особых проблем. Если не торопиться, то это занимало минут 10. Номер обычный как у большинства отелей данной категории. В номере нет холодильника, но есть кондиционер. Все остальное присутствует.

Питание.

Поставил 3. Вроде бы все вкусно, но разнообразия никакого. Поэтому через несколько дней еда надоедает. Вид на море из столовой - это лучшее что турист получает во время приема пищи.

Сервис.

Персонал внимательный и вежливый. Все больше всем нравится местный бармен Андреас, который не скупился на угощения. Греки - очень дружелюбный народ. Довелось побывать на застолье местных и послушать их песни. Убирались в номере каждый день. Белье меняли через 3 дня. Правда, каждый день оставлял чаевые в 1 евро. привычка осталась после Туниса.

Экскурсии и аренда машин.

Крит - это место для путешествий. Есть много мест, где нужно побывать. Удобнее и дешевле это сделать на машине (если вас 3-4 взрослых). Сам брал машину не через Пегас, а местные фирмы. Там есть русскоговорящие менеджеры и страховки у них полные, хотя Пегас уверял в обратном. Соответственно, сэкономил. Там же брали экскурсии на которые мы не смогли бы добраться на машине (о. Санторини и о. Грамвуса). Проблем тоже не было.

Пляж.

Свой пляж отель отдал на откуп туристам. Персонала там нет. Воду, чтобы помыться после моря и песка, включают по особому времени. Лежаков мало и на всех не хватало. Сам пляж песок, но в ход в море есть камни. В любом случае можно было пройти в любую сторону и найти место по душе.

В целом мы отдыхом довольны. Получили большее, чем ожидали. И в большей мере это получилось за счет духа, природы и культуры Крита. Этот отель советую тем, кто планирует большую часть времени проводить в путешествиях, дабы не переплачивать за услуги.

TRANSLATE
Added 28.09.13 11:20 (2 546 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate