АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3 Repeated

Vacation as a Solo trip in
August 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Самый лучший отель!)))

Отдыхала одна, но этот отдых был незабываемым!!!

Первое, что сразу скажу, отель очень красивый. Много цветов и растений, разные украшения, подсветка придают отелю незабываемую красоту, особенно ночью. Большая территория, два бассейна, бар, ресторан и многое другое. Так же был прекрасный пляж. Около пляжа бар, что очень удобно.

В ресторане еда очень вкусная))) Разные блюда, сладости, фрукты и напитки. Хорошее обслуживание и красивая музыка. Понравилось и то, что иногда играет живая музыка.

И самое главное, что придало отдыху много ярких впечатлений- анимация! Вам не дадут заскучать, отличное настроение гарантировано))) Аниматоры Алекс и Муки большие молодцы!! Спасибо им за отличный отдых.Игры в дартс, акваэробика, вечерние шоу. Замечательными были пенные вечеринки, море позитива, танцев и веселья! Красочными воспоминаниями остались выезды в клубы Аланьи. Очень весело, до любого клуба ехать не долго, а по приезду остаётся только отдыхать по полной:D

Самый лучший персонал только в этом отеле! Приветливые работники на ресепшене, САМЫЕ КРУТЫЕ АНИМАТОРЫ! Спасибо им за всё)

Замечательный отель. Я очень рада, что выбрала именно его, не пожалела))) Собираюсь приехать на следующий год, повторить веселье!)))

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 28.09.13 17:41 (1 251 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate