АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.09.13
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 5
Comments: 28
Readership: 12102
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project

Отзыв об отеле Cesars Temple De Luxe,Cesars Temple Golf & Tennis Academy (отель был переименован 30.11.23)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2013
20.09.13 - 29.09.13
- Abstained

2.7

2 accommodation

2 service

4 food

 
Deleted - does not affect the rating

Надеюсь отзыв не удалят!!!

Отдыхали в отеле с 20 сентября.Отдыхаем в Турции уже 8 раз, отдыхали в отелях Вог авангард, Риксосах,Амаре, и в марте этого года посетили лучший отель , в котором я была Макс Рояль. Конечно с Максом сравнивать этот отель даже и не стоит, но с другими можно.тур бронировали за несколько дней до вылета и выбор в Белеке был не велик, так как вышеуказанные отели за 2 дня до вылета стоили аж по 400 тыс, для Турции не айс..Перед приездом, мною были изучены отзывы и для себя я решила, что не буду обращать на недостатки, а просто буду наслаждаться отдыхом.Заранее я написала письмо представителю отеля , с просьбой,чтобы нас поселили на втором этаже .Но не тут то было... И так ...

1. заселение-2 балла

Приехали в отель в 7 вечера, при входе никто не встречает... обидно, в вышеперечисленных отелях в этом плане все очень организованно и чай сразу нальют и шампанское, подают французские пирожные и лукум.. Ну да ладно... Сразу дали виллу, как и бронировали,заходим, а там... Чужие вещи, т.е., люди там во всю уже проживают. Вот это номер, с таким я сталкиваюсь впервые. Возвращаемся, они нам, ждите, сбой,ни извинений,ничего, мы все понимаем, все может быть, ну вы хоть извинитесь.Ругаться сил уже не было. Подходим на guest relation, оказывается это не в их компетенции, ждите. Сколько ждать не очень понятно. В итоге через 1,5 часа нас наконец то поселили в виллу на первом этаже.. Ни извинений, ни сожалений мы так и не услышали. В номере все оказалось намного хуже. Мыла нет, тюбики с шампунем стоят, но шампуня нет, тапочек тоже нет, даже табличек "не беспокоить" нет, на раковине плесень, про зуб пасту, щетку и чайный набор молчу.... Вот так номер в отеле делюкс, поняв что ругаться бесполезно решили поговорить с менеджером на утро. Менеджер не русскоговорящий, не гуд...объяснили ситуацию, кончено некоторые проблемы были решены, даже предложили этаж выше, но распаковав вещи,уже не хотелось собирать, да и балкон на втором этаже метр на метр.Конечно остался очень неприятный осадок, который администрация отеля даже не постаралась свести на нет. Уверена, что ни в одном отеле такого безобразия бы себе не позволи, и постарались бы все сделать, что гости провели свой отдых незабываемо, ведь ничего не стоило прислать фрукты, либо тортик, это не трудно, а гостям приятно...что касается самого отеля, он мне напомнил египетские 5-ки, очень средне, красивая только оболочка.(Хотя в Египте не была уже лет 5, думаю и там сервис уже на уровне)

2.детский клуб-5 баллов, ребенку есть , где разгуляться. Но для ребенка больше не буду выбирать детский отель, так как было много больных детей(не ротовирус), были даже дети с ветрянкой. Один раз оставили ребенка с аниматором в детском клубе, прихожу ребенок мой один танцует на площадки, аниматоров нет... Подбежали, только , когда я пришла, больше решила не рисковать.

3. анимация на уровне -4 балла,но.... Ребята хорошо развлекают толпу на шоу, но в течении дня даже и не поздоровываются ( правда один подошел с нами пообедать- тоже приятно).Вообще аниматоры безумно влюблены в себя, особенно самый главный,аж кайфуют от себя,это веселило:)) Дискотеки так себе, когда была белая вечеринка, было весело, думала на красной что то изменится, но изменили только цвет, программа точно такая же.

4.уборка номера хорошо-5 баллов, даже один раз цветочек положили, мелочь, но приятно, хотя вот именно из таких мелочей складывается отдых.

5. Сервис в ресторанах и барах-2 балла,его нет... обслуживание только на уровне - убрать посуду, просто, чтобы принять заказ никто не подходит( очереди в барах огромные) редкость увидеть улыбающегося официанта, лобби исключение.

6. И наконец еда...-4 балла.еда в ресторане....-есть можно....из серии еды полно, а есть нечего, за 10 дней то курица, то индейка, то жаренная, то вареная, то на грилле, один раз язык, рыба похожа на подошву, даже и брать не хотела...без изысков, не привычно , что нет красной рыбы, креветок, тунца,роллов,баранина редкость, конечно голодными не останетесь.На завтрак- оч много выпечки(но не пробовала , про вкус сказать не могу),омлеты всегда холодные , десерты красивые, но не вкусные( если кто нибудь отдыхал в Макс Рояле поймут меня, там вот десерты из настоящего бельгийского шоколада, и вкус у них незабываем),и в этом не делюкс. Алкоголь отвратный, льют местный, даже за деньги, и практически всегда в пластиковый стакан, противно, лобби исключение, там все делали хорошо, обслуживали хорошо, и алкоголь лили хороший, но заказы, как и везде официанты не принимали, только со стола убирали.Детский стол такой же как и взрослый все тоже самое, вообще не понимаю, что на детском столе делают картошка фри и пицца и прочий фаст фуд, хорошо , что мы даже и не знаем, что это.

И наконец, апофеозом нашего отдыха стало отравление, причем всех 3-их, такого не было никогда и нигде, ну что ж ,все происходит впервые, хорошо до дома доехали, ребенок до сих пор отойти не может. Спасибо отелю!!! Да и кстати отравлений было много, мы постоянно видели народ у мед.пункта, в самолете тоже с нами летели из этого отеля, и тоже было отравление.Уверена, что многие сейчас начнут защищать этот отель, но если вы не посещали отелей категорий выше, то это бесполезно. Могу сказать, что все отрицательные отзывы -чистая правда. Когда я их читала, думала, что наверное, люди их писавшие, просто заелись, и что такого не может быть в отеле делюкс,но это так. Кто посещал отели типа Риксоса, меня поймут. И еще, куда бы я не ездила, Турция остается моей любимы страной, а за трепетное отношение турков к детям ,я готова возвращаться сюда снова и снова, так вот к сожалению в этом отеле такого не было, и если бы это была моя первая поездка в Турцию, наверное больше бы я сюда не приехала, но я знаю, что есть лучше. Тем, кто хочет хорошего и качественного сервиса , отличного питания и хорошего настроения не сюда, лучше переплатить 20-30 тыс, и взять путевку заранее,и получить качественный сервис и хорошее обслуживание. А самое главное в отеле отсутствует атмосфера праздника и дружелюбия.Есть конечно и еще минусы, но на них даже не обратила внимание.. Могу сказать, что отдохнули мы хорошо, не считая 2-х дней перед отъездом, после отравления. И хороший отдых - это не заслуга отеля, отель очень напрягал, но вспомнив холодную и дождливую Москву, решили просто отдыхать, развлекаться и наслаждаться солнцем и морем.Очень хочется, чтобы на мой отзыв обратила администрация отеля, и чтобы казусы с заселением, качеством еды и сервисом, которого НЕТ вновь не повторялись, очень очень огромный минус, ведь сервис и здоровые отдыхающие - превыше всего!!!

TRANSLATE

Lanaoky voted hotel services

2.3 Services and maintenance quality

3.0 Suitable for a holiday

4.3 Beach

4.0 Children services

2.8 Location convenience

3.3 Rooms

3.3 Hotel infrastructure

View all
Added 29.09.13 19:43 (6 568 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up