АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.09.13
Countries, cities: 10 / 18
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 8547
Photos: 19
508
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a couple in
September 2013
01.09.13 - 30.09.13
- Recommend this hotel

4.5

5- accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Ночевка в Dhow Palace 3*

У нас был забронирован отель на Занзибаре, но перед этим мы решили посетить черепаший остров и погулять по Стоун-Таун. В Dhow Palace 3* останавливались на ночевку.

Отель достаточно неплохого качества. Внизу имеется рецепшн, бассейн и кафешка. Мы видели там 2 номера - в один нас сначала заселили, но потом переселили в другой большого размера, денег за переселение не потребовали. Каждый номер оборудован кондиционером, вентилятором, есть холодильник, ТВ (без русского канала). В номере кровать двухспальная с противомоскитной сеткой, 2 кресла возле столика, стол, шкаф-буфет (не знаю зачем, не понял), трюмо и кресло возле трюмо. Санузел большого размера достаточно. Душ сделан под турецкую баню с углублением под ванну. Выглядит экзотично. Вообще присутствует арабский дизайн. Есть небольшой балкончик со столиком и двумя креслами. Балкон выходит во внутренний дворик с видом на бассейн.

В стоимость проживания входил завтрак. Завтрак вполне нормальный и стандартный, хотя обилием блюд похвастать не может, но по-моему в редких местах завтрак сильно отличается разнообразием. Там же можно и пообедать и поужинать. На память - салаты стояли около 10 тысяч шиллингов (курс был 1 доллар = 1600 шиллингов).

Персонал доброжелательный, но по-русски не разговаривает.

Расположение достаточно удачное, с одной стороны в центре, с другой не прям на набережной. Войти в отель можно зайти с 2-х сторон, что удобно. Напротив находится отель "Африка" (говорят бывшее наше консульство), там есть смотровая площадка совмещенная с баром и оттуда можно посмотреть закат. Нам правда не повезло, были тучки, но народу на площадке собирается много.

Наш номер стоил 100 $, но есть и разные - вроде от 60 до 160 $.

Что не очень понравилось - лестницы крутоваты, а лифта нет, так что с вещами заползать на 4-5 этаж не очень комфортно. Бедный носильщик долго отпыхивался, таща наш чемодан.

В целом данный отель можно порекомендовать для остановки в Стоун-Таун.

Фото туриста отеля

Hotel

Рукомойник

Фото туриста отеля

Hotel

Кровать

Фото туриста отеля

View from the room

Бассейн, вид сверху

Фото туриста отеля

Hotel

Душ

Фото туриста отеля

Hotel

Вид номера

TRANSLATE
Added 01.10.13 17:23 (1 953 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up