АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a Solo trip in
September 2013
13.09.13 - 22.09.13
- Do not recommend the hotel

2

1 accommodation

3 service

2 food

 
Correct review - affects rating

испорченный отдых

ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА безраличием и враньем компании Музинидис ТрЭвел.

Первый и последний раз воспользовалась оформлением тура в Грецию через эту компанию.Очень пожалела!!Отношение из серии "не будет вас,будут другие",при оформлении тура картинки отеля и описание были потрясающие,на деле отель Selena Village Греция Крит отвратительный,вернее отвратительный он для русских туристов.Меня поселили на 2-м этаже прямо над кухней и рестораном напротив автостоянки.Естетственно при оформлении тура никто меня не предупреждал,что оказывается в этом отеле есть номер над хоз.блоком,как говорится,специально для руссо туристо,потому что естественно никого из иностранцев туда не поселят,других соотечественников поселили по лестницей,одно из окон выходило на лестницу,по которой поднимались отдыхающее на 2-й этаж,другое окно прямо в туалет соседнего номера.Музинидис никакого дела до улучшения проживания не было,их основная задача-собрать деньги на экскурсии,а проживание,как говорится-ваше дело,хотите,нюхайте запахи,хотите нет.Первый раз столкнулась с таким хамством и наглостью.Отдых был полностью испорчен,т.к.чувствовала себя бомжом из-за того что надо было все время проводить где-то,но бывать в номере,только по крайней необходимости и то,ночью приходилось просыпаться постоянно от паркующихся и проезжающих машин.А трансфер обратный был вне всяких "похвал",параллельно собирали эксурсию на Санторини,кого-то из желающих попасть на экскурсии приходилось постоянно ждать,в итоге,нас улетающих привезли в аэропорт когда регистрация шла полным ходом и после того как мы преодолели все очереди и попали в самолет,за нами сразу закрыли дверь,описывать аэропорт Ираклиона не буду,напоминает консервную банку,в которой тьма людей,и бесконечные очереди.

Вообщем ,суть моего отзыва,МАКСИМАЛЬНО узнавайте информацию об отеле,номерах и т.д.,не верьте картинкам и сладким рассказам,в итоге когда вас поселят около туалета,никакой Музинидис вас не отстоит,вас никто не переселит,хоть за деньги хоть без,а отдых будеТ безнадежно испорчен.

И НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ МУЗИНИДИС ТРЭВЕЛ,Т.К. ВАШИ ДЕНЬГИ БУДУТ ПРОСТО ВЫБРОШЕНЫ НА ВЕТЕР.

TRANSLATE
Added 04.10.13 21:19 (2 135 characters in the review)
Add comment
Complain

21:57 30.11.13

Уважаемая Наталья,
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за отзыв о Вашем отдыхе в отеле Selena Village. Хотим Вас заверить, что все претензии, имеющие отношение к качеству отдыха наших гостей не остаются без внимания и непременно рассматриваются. По поводу описанных Вами минусов позвольте оставить несколько комментариев:
• Нам очень жаль, что данный отель не в полной мере оправдал Ваши ожидания. Однако хотелось бы отметить, что данному отелю присуждена категория 3 звезды, уровень сервиса и питания соответствует данной категории. Качество услуг и их категорийность устанавливается на основе действующих стандартов и критериев Министерства туризма Греции. Данный отель полностью соответствует описанию на официальном сайте нашей компании.
• По прибытии гостей заселяют в забронированный ими тип номера. Номера одного типа расположены в разных частях отеля и могут немного отличаться, но все без исключения соответствуют заявленному описанию на нашем официальном сайте. Если Вы не в полной мере довольны предоставленным Вам номером, то Вы можете обратиться на ресепшен отеля либо к нашему представителю с вопросом о смене номера. При возможности (т.е. наличии свободных номеров данной категории) администрация отеля всегда идет на встречу и меняет номер.

21:58 30.11.13

• Экскурсии – это не главная задача отельных гидов. Они находятся при отелях, что бы помогать туристам и отвечать на все их вопросы. Информация по экскурсиям дается при первой встрече с гостями, впоследствии представители возвращаются к данной теме только по желанию туриста.
• Относительно трансфера в аэропорт хотелось бы отметить, что все тарнсферы производятся на комфортабельных автобусах. Все маршруты прорабатываются максимально эффективно, что бы не было лишних временных затрат. Однако, необходимо учитывать, что данный трансфер является групповым, в связи с чем автобус «собирает» гостей из нескольких отелей. У Вас всегда есть возможность заказать индивидуальный трансфер в аэропорт, в этом случае Вы не будете зависеть от других гостей, улетающих на данном рейсе, и Ваш путь до аэропорта значительно сократиться. При этом если у Вас будет желание приехать в аэропорт со значительным запасом времени, то Вы сможете это сделать, т.к. данный трансфер будет ориентирован исключительно на Вас.
Наша компания сожалеет, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям. Хотим Вас еще раз заверить, что сам отель и все предоставляемые им услуги полностью соответствуют его звездности и заявленному описанию.
Наша компания сотрудничает с большим количеством отелей различной категории во многих курортных районах Греции. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю и мы сможем подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам.

21:58 30.11.13

Еще раз благодарим за оставленный отзыв.

С Уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

21:55 20.12.13

Я понимаю, что Лидии нужно что-то отвечать и все её ответы в таком ключе, но реально столкнувшись с ситуацией я знаю, как работает ресепшн. Чудесный человек Мирек в моём случае часто делал так, что обращаться дальше в Музенидис (т.к. в урегулировании разных вопросов между отелем и мной, как чем-то недовольным потребителем он должен вести ведущую роль) не будет никакого желания. Представитель Музенидиса в отеле интересы клиентов не отстаивала никак, бросая клиента на произвол Мирека, и даже при этом снискала чувство ненависти от министра-администратора, который постоянно на неё жаловался тому же Музенидису и добивался увольнения. Все просьбы на ресепшене воспринимались в штыки. Вот что и плохо. Про отзывчивость люди там работающие как-то позабыли (хоть бы мину соболезнования состроили). Когда мы заехали, отель не был заполнен (значит и номера свободные были), масса народу начала прибывать только через несколько дней, но в смене номера мне отказали весьма решительно и однозначно дали понять, что то, что я оплатила, то и получила. Но как нам этот отель расхваливали в офисе Муза!!! А может, и в самом деле, именно к русским такое отношение?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate