АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.10.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 586
Photos: 7
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Vacation as a Family with children in
September 2013
22.09.13 - 03.10.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Незабываемый отдых в незабываемом отеле!!!!!!!!

Вот мы и прилетели с замечательного острова Пхукет!!!! Мы отдыхали в период с 22.09 по 03.10 в отеле PGS Hotels Casa Del Sol!!!!! Об отеле остались самые теплые воспоминания!!!!! По приезду в отель нас встречал персонал с бусами из орхидей (очень приятно), так же, пока мы ждали заселение, нас угощали прохладительными напитками. Хотелось бы отметить, что заселили нас очень быстро, буквально через 10-15 минут, хотя группа была большая - 31 человек!!!! По международным правилам заселение в отель происходит в 14:00, но нас заселили сразу по приезду, ОГРОМНОЕ ЗА ЭТО СПАСИБО!!!!!!!

У нас был номер в 5 корпусе с выходом к бассейну (5101). Номер хороший, в таких номерах очень удобно жить с детьми - мы сидели на балконе, а дети плавали рядом, в любой момент они могли зайти в номер не обходя здание. Прям рядом с номером делали массаж (Yoyo тебе привет!!!!)

ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ бы отметить людей, которые создают необыкновенно теплую атмосферу, домашний уют, и просто незабываемые впечатления об этом отеле!!!! Конечно же это Leo, Sahin (управляющий отелем), Светлана!!!! Ребята, вы такие МОЛОДЦЫ!!!!! Мы по вам очень скучаем!!!!! Спасибо вам за вашу заботу, теплоту и просто хорошее отношение!!!! Лео, тебе отдельное спасибо за отношение к детям!!!!!!

Еще хотелось бы сказать о том, что в отеле каждый вечер проводятся различные мероприятия - караоке, лото, викторина, гала вечер!!!! Все проходит очень весело!!!! Днем тоже проводятся мероприятия - волейбол, водное поло, дартс и др. Каждый день в 20:00 детям включают мультик с бесплатным попкорном!!!!

Отель оставил у нас и у наших детей самые теплые и незабываемые впечатления, желание вернуться туда вновь!!!!!!! И мы обязательно вернемся!!!!! РЕБЯТА, ЖДИТЕ НАС ВЕСНОЙ!!!!!! ))))) ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за наш сказочный отдых!!!!!! Света, Leo, Sahin, мы очень скучаем и ждем новой встречи!!!!!! Целуем!!! Марта и Алена (номер 5101)!!!!

Ребята, можете смело ехать в этот отель - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!

Марта и Алена!!!!!

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 13.10.13 06:12 (1 974 characters in the review)
Add comment
Complain

03:38 16.10.13

Вам сказать нечего? Не понимаю смысл Вашего сообщения!

06:38 16.10.13

Марта, не парьтесь, она мне тоже самое написала.

08:20 17.10.13

Добрый день. Марта! Приятно читать, что вы хорошо отдохнули и спасибо Вам за комментарий. Действительно официальное заселение в отеле в 14-00, освобождение номера в 12-00. Если предыдущие гости уже выехали из номера и его убрали, мы никогда не держим гостей до 14- 00, а сразу заселяем в номер. Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. Обязательно пишите.С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

11:17 27.10.13

Марта, Вы номер сами выбирали или случайно попался? Не хотели бы в другой корпус? У Вас номер был с перегородкой?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up