АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.08.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 936
Photos: 0
936
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Teo Beach Hotel, Holiday Line Beach Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a With family in
August 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Очень извиняюсь, что не написала отзыв сразу. В Турции были...

Очень извиняюсь, что не написала отзыв сразу. В Турции были первый раз. Раньше ездили на машине только в Европу. В этом году хотелось просто отдохнуть. Чтоб море, пляж, и "всё включено". Прилетели ночью. В отеле были около трех часов ночи. Проблем с размещением не было вообще. Сразу вручили ключи от номера. Номер двухкомнатный с видом на бассейн и море. Номер классный. Убирали каждый день. Чисто. Полотенца и постель меняли.

Наталья познакомила нас с отелем, с услугами. В отеле были в хамаме. Впечатления потрясающие. Записались на массаж. Дома некогда, поэтому с мужем решили походить тут. Я в восторге от массажа. Муж тоже.

По поводу еды: мы не привереды. Моему мужу очень важно наличие мяса в рационе. Претензий ни у него , ни у меня не было. Ребенок ел все, хотя дома очень трудно заставить его нормально поесть. Разнообразие фруктов, овощей. Мы оставались довольны.

Теперь про пляж. Заход в море, конечно, не очень, но там есть лестница. Сын (а ему 7 лет) прыгал прямо с пристани. Море чистое. Теплое. Сервис на пляже отличный.

Про персонал только положительные впечатления. Всегда улыбаются, всегда здороваются, интересуются как дела. ни про кого не могу сказать ничего плохого. ОГРОМНОЕ спасибо офицантам и барменам. К сожалению, по прошествию времени, уже не помню их имена.

По возможности ВЕРНУСЬ снова и снова.

Отдельное спасибо хозяину отеля за порядок в отеле.

TRANSLATE
Added 17.10.13 22:32 (1 395 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up