АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.10.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 493
Photos: 0
493
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Vacation as a couple in
September 2013
17.09.13 - 26.09.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

В общем и целом нам все понравилось!

Начну по порядку. Эта поездка первая. ранее отдыхали только в России.

Ехали в Санраз тур за путевкой в отель Цезарь. В последнюю минуту почему-то решили брать Пемар. Стоимость путевки 77 000, на 9 ночей, перелет Северный ветер. Вылет был в 05:15

При вылете Северный ветер задержал рейс на 1 час, но ничего страшного, в остальном полет прошел нормально. По прилету сразу увидели девушек из Санрайза, погрузились в автобус и через часа полтора были в отеле. По пути мы останавливались у магазинов, где все нереально дорого, специально для туристов. Полтора литра воды стоят 5 долларов!!!

В отеле мы сразу сдали паспорта, в которые я положила 10 долларов. Нам сказали ждать и отправили на завтрак. Мы позавтракали и далее сидели ждали номер, нам его дали часов в 12. Хотя остальным сказали подходить в 14:00.

НОМЕР: У нас был 545, окна на дорогу. Отлично, это гораздо лучше, чем на сторону бассейна, т.к. там пекло сильно было.

Кондиционер работал хорошо, при парне, который принес наши вещи мы его проверили. Ванная небольшая, полотенца чистые. Две кровати сдвинутые, но мы не страдали, они были, как одна большая. Постельное белье меняли раз в неделю наверное. По большому счету мы в номера почти не находились, только ночевали и все. Мне только не понравились прикроватные коврики, были грязные, с черными пятнами. Мини бар платный, при чем не хило там цены ставят..банка колы 3,5 доллара. Мы оттуда ничего не брали, но все равно при заезде проверяйте маленькие бутылочки. У нас они были все открытые, но слава Богу нам ничего не предъявили на выезде, а то бы был скандал.

На уборку мы оставляли всегда 1 доллар. Убирали вроде нормально.

ПИТАНИЕ: питание нормальное. разнообразное в общем. Только я не поняла, почему арбузы были первые 2 дня, а потом их не было вообще. Я была расстроена этим фактом. Фрукты не очень. Сливы, яблоки , груши , апельсины. Все. Пару раз был виноград. Воду обычную набирали в баклажку на этаже.

Спиртное, пиво, фанта, спрайт и т.д. всё бодяженное очень сильно. Спрайт, когда газы выдыхаются, становится, как вода. Но в общем пить можно. Пирожных разных много. Даже пару раз был борщ.

МОРЕ: море было классное, только нужны резиновые тапки. Мы пару дней были баз них, потом не вытерпели и купили напротив отеля. Мужу за 8 баксов, мне за 13. Лежаков всегда хватало. Столики на пляже всегда протирает мужчина, убирают на пляже. Для деток 2 бассейна с морской водой. Пирс. нормально в общем.

ЭКСКУРСИИ: мы брали квадроциклы и кабан-пати, это рыбалка. Рыбалка еще более мене понравилась, т..к в конце была дискотека у костра. Квадрики вообще нет. Разогнаться не дают, все едут строем, сначала даже запретили свои фотоаппараты брать, типа фоткает только их фотограф, а потом платно у него выкупать фотографии. Но когда народ стал возмущаться, разрешили и на свои фоткаться. Ребята знакомые говорили, что пенная дискотека на яхте классная. мы не попали.

ТЕРРИТОРИЯ: отличная. Есть где прогуляться. Зелени много. Поле для футбола, волейбола. Есть настольный теннис, бильярд.

АНИМАЦИЯ: анимация хорошая, ребята молодцы, веселят народ постоянно. Вечером небольшая дискотека, а позже все идут в амфитеатр, там конкурсы разные и т.д. Потом кто хочет , уже идет на дискотеку для взрослых. Она на пляже, там хорошо, музыка громко играет, страбоскопы и т.д.

В целом нам все понравилось. Может потому, что ездили впервые. Мы познакомились там с хорошими ребятами из Башкирии. Усмановы Эльвира и Рустам. Привет вам, друзья!!!!!!! С ними везде тусовались и было не скучно!

П.С. А тут пишут про очередь за арбузами...ну постоял ты 5 минут, ничего не случилось, ну это лично по мне. Народу куча, поэтому иногда приходится постоять в очереди, за той или иной вкусняшкой. Это не смертельно.

Когда была там, хотелось о многом написать, но уже все подзабылось.

Всем удачи!!!

TRANSLATE
Added 18.10.13 09:09 (3 805 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up