АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
213
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
October 2013
03.10.13 - 05.10.13
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отель понравился

Отдыхали в Малайзии с женой в период с 03.10.13 по 05.10.13. Отель выбирали по отзывам, которые, к слову, достаточно противоречивые, но не смотря на это решились заселиться именно в этот отель.

Заселение: Номер бронировали через сайт. При заселении потребовали депозит в размере 100 долларов или ринггиты. Деньги положили в конверт, предварительно переписав серийный номер. При регистрации мы попросили номер с видом на башни "Петронас", вежливая девушка заселила нас на 22 этаж, без каких-либо дополнительных оплат. Если планируйте пользоваться проводным Итернетом (LAN), то лучше сразу сообщить об этом, так как его активизируют на ресепшен.

Номер: двухкомнатный, 2 ж/к телевизора, фен, гладильная доска, сейф (пользование включено в стоимость номера), чайник, вообщем все, что указано на сайте. Кабель для проводного Инета также имеется. Вид из окна: лично нам понравился, башни достаточно хорошо видны, особенно красиво вечером. Кто хочет вид покрупнее, то нужно выбирать другой отель, ближе к башням и, соответственно, дороже. Есть универсальные розетки, адаптивные под евровилку. Все на высоком уровне, ощущение уюта, которое присутствует не в каждом отеле.

Местонахождение: До станции монорельсовой дороги "Imbi" 5 минут, между домами (советую заранее посмотреть, как передвигаются люди, например из окна или с крыльца отеля) или минут 10 обходя закусочные магазины, лавки. Куала-Лумпур нам понравился. Все достаточно компактно и легко найти, используя путеводитель или карту. В первый день гуляли по городу, до башен "Петронас" дошли не спешим шагом за 25-35 минут. В следующие дни пользовались монорельсовой дорогой. Лучше заранее изучить схему и порядок движения, так как оплата за проезд осуществляется за количество станций, а не общей суммой. Разобраться в схеме метро и порядке оплаты можно самостоятельно прямо на станции. К сведению: больше половины жителей Малайзии исповедую ислам, поэтому женщинам лучшее заранее позаботиться о подходящей одежде, в том числе для посещения религиозных мест.

Выезд: На ресепшен передали электронные ключи, после чего расписались в получении нашего депозита. Процедура заняла 5 мин. После выезда из отеля обменялись мнениями с женой и пришли к общему выводу, что не ошибись с выбором, поскольку были приятно удивлены как достаточно просторным и чистым номером, так и ценой.

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Added 21.10.13 09:33 (2 379 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate