АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.10.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 1404
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2013
28.09.13 - 04.10.13
- Abstained

4

5 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Всем здравствуйте! Хочется сказать что отель больше подходит...

Всем здравствуйте! Хочется сказать, что отель больше подходит парам и отдыхающим без деток. У нас с мужем доченька 2,6 года, я сама беременна и ожидали мы от путешествия очень много, т.к. заграницей впервые. Восхищения не испытали, не ах и не ох. Суть в том, что если вы собрались с детьми в Турцию, имейте в виду, что страна рассадник зараз.

В отели мы познакомились с семьей (где двое деток школьного возраста) кот. оказались с нашего города и по приезду из отпуска мы созваниваемся, суть в том, что младшенький мальчик у них переболел ротовирусом, а наша доченька болеет сальмонеллой. У мужа на работе сотрудник с семьей (где трое маленьких деток), тоже там отдыхал почти весь сентябрь и неделю в октябре. Результат: двое младших болеют сальмонеллой.

Если есть маленькие дети, очень хорошо тщательно думайте, нужен ли вам этот отдых на 800 людей (вместимость отеля).

Не стоит рисковать здоровьем и тем более жизнью своего Чада.

Когда вы туда приедете, вас неприятно удивит, что все детки кашляют, и не факт, что это простуда, это еще и симптомы разных желудочно-кишечных заболеваний. Всегда помните, что у деток иммунитет слабее чем у взрослого человека.

Спасибо за внимание. Отель по развлекаловке супер, еды хватает хоть и разнообразия мало, сервис: вас облизывать никто не станет, даже не улыбнутся.

P.S. Очень хотела лебедей из полотенец, но даже чаевые в размере 2$ не исполнили мою мечту. Кстати из грязных чашек в номере так и не пили. А еще не понимаю, как можно горничной ломиться в номер, когда в нем отдыхают туристы. Совершенно нет такта.

TRANSLATE
Added 21.10.13 13:56 (1 561 characters in the review)
Add comment
Complain

22:42 22.10.13

Юлия, как то все у вас печально:( не на столько уж тут рассада заразы. Согласен что на такое количество народа инфраструктура отель абсолютна не справляется, кормежка средняя, а лебедей нам на пятом этаже пытались делать, не получилось только, но сердечки нормальные сворачивают. Ребенок у нас ничего не подцепил. В целом же Средненький отель, но с положительным стремление, если бы народу уменьшить раза в 3-4 может и качество выросло.

11:17 23.10.13

а вы к нам в анапу съездите, там на пляже такая грязь и в море инфекция, что дети болеют поголовно, это даже не заходя в местные кафе и рестораны. очень жаль, что вам не повезло и вы столкнулись с этим, у меня у самой 2 деток, в лонг бич были 2 раза и поедем ещё в мае большой компанией , отелем и ценой на него очень довольны. питание и шеф повар в отеле на уровне, а ротовирусную инфекцию можно подцепить где угодно, в том числе и в самолёте и аэропорту! так что отдых с маленькими детками, в любой стране он череват не очень хорошими последствиями, и нужно быть к этому готовыми.

20:49 23.10.13

Когда врачи категорически не рекомендуют выезжать с детьми моложе 3-х лет за границу,а еще и нося под сердцем плод...??????Вы сами ,берете на себя ответственность за то,что может возникнуть форс мажорное обстоятельство,и только Вы будите виноваты,т.к. надо думать и предполагать, что и Вам и будущему ребенку ,можем быть плохо от чего угодно.(От жесткой посадки,от резко подскочившему давлению, от отравления маленького дитя,т.к руки облизывает и т.д.)думать и бояться!!!!!Мы отдыхал в первой половине октября и были приятно удивлены,что никто из детей не кашлял и соплей я не видела.Про сальмонеллу и ротавирус ,от Вас услышала впервые...В отеле -не видели и не слышали об этом .Но отдыхая ,удивлялись бесшабашностью молодых родителей,которые приезжали веселиться и развлекаться с грудными малышами!!!

09:20 24.10.13

Я тоже не встречалась с кашляющими или сопливыми детьми в отеле. Ну в нос я к ним, понятное дело, не заглядывала, но кашель. хотя бы в ресторане. думаю, услышала бы. Мы были впятером, в т.ч. один ребенок, ни у кого ни разу не было ни малейшего недомогания, не считая собственных ушибов.
Детей в пятнах, как писали некоторые, я тоже не видала, хотя на это обращала внимание специально.
То, что пюре картофелоное делают из порошка, как кто-то писал - не согласна, я отличу. Очень вкусное правильное пюре.
Можно сколько угодно спорить про вкус блюд, мы все разные, но то, что все было свежим и качественным, безусловно. Я не видела и не слышала про отравления или инфекции.

Деток мне очень жалко бывает в самолете, они так плачут при взлете и посадке! Кстати, именно в Турции посадка бывает почему-то очень тяжелой на уши. Даже мой сын 9 лет в этот раз буквально плакал от боли. В других местах такого не было. От многих слышала, что посадка в
этой стране - самый тяжелый момент поездки. Возможно, что-то связано с климатом.
А вообще я за то, чтобы родители путешествовали с детьми! Даже с маленькими. А вот беременным, я считаю, надо сидеть в ближайшей деревне, нюхать цветочки и слушать пение петухов. Не бывает таких поездок без волнений и физических нагрузок!

17:16 24.10.13

Здравствуйте! Рада, что у вас все хорошо и без последствий!
Хоть я и в положение, но адекватна и токсикоз меня не мучает. Чувствовала себя нормально и на земле и в самолете.

22:19 24.10.13

Что за дикость? Каменный век??? Откуда вы девушки??? Двадцать первый век вокруг!!!! Беременным не летать, с грудничками не отдыхать....какие это врачи не рекомендуют КАТЕГОРИЧЕСКИ выезжать с детьми младше трех лет??? Убили наповал!! Я мать троих детей!!! Средний первый раз полетел в год, младший в 3 месяца. При чем тут возраст? И беременность, кстати, не болезнь, а естественное состояние женщины! Если нет противопоказаний....А дети плачут и на земле тоже, и причина плача в самолете далеко не всегда дискомфорт от полета! Проблема в том, что отель не справляется с таким количеством отдыхающих. Это факт!! Количество персонала и туристов не сопоставимо. Отсюда и недостаточная санобработка. За 8 дней только один раз я видела как брали пробы воды в бассейне, и на каки детские в бассейне мы показывали спасателю.

07:06 25.10.13

Не согласен с коментарием вообще, на самом деле САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕтьми!!!!

07:10 25.10.13

Что касается желудочно-кишечных заболеваний, Родители, а Вы не думали следить за своими Детьми, что и как они едят, и соблюдают ли элементарные гигиенические правила????
Takadafe Tujhjdf, турист - СОГЛАСЕН на 100%,

11:27 25.10.13

Не понятно-что значит "следить за своими детьми, что и как они едят"???Какие такие гигиенические правила должны соблюдать дети, кроме тех что обычно соблюдают все люди? Видимо в Лонг Бич этих правил не достаточно, какие-то особые должны быть спецправила?! Так об этом мы и пишем!))Из чего там "мороженое"?!А может фрукты перемывать? Или столовые приборы?! Или Вы думаете, что наши дети ели из тележки уборщика?? Такое ханжество по-меньшей мере удивляет. Вот именно, что бесшабашностью со стороны нас как родителей, было привозить наших детей в эту...."САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА С ДЕтьми!!!"

04:59 27.10.13

Насчет беременности, которая не болезнь. Я веду речь не про состояние женщины, а о ребенке! Женщина, которая в качестве аргумента выдвигает фразу "Я себя прекрасно чувствую!", по меньшей мере. удивляет. Да при чем тут ты-то и твое самочуствие! Перегрузки, смена давления и прочие прелести перелетов и переездов - это все негативные факторы,которые влияют на развитие плода. В его организме идет формирование, закладка важнейших органов, систем, и откуда вы знаете, что происходит именно в этот момент и куда оно стрельнет?
И в этой связи самый опасный первый триместр. А у нас почему-то женщину начитают оберегать уже тогда, когда она уже ног из-за живота не видит, на самом деле в это время плод уже сформирован и ему гораздо меньше всего грозит, чем в первые три месяца, когда архиважно отсутсвие любых негативных факторов. Конечно, бывает много причин, по которым беременным приходится летать, но делать это ради собственного удовольствия - эгоизм! И не надо прикрыватся поправкой хдоровья, это лицемерие.
Елена Холтобина, у вас каша в голове! При чем тут плач детей в самолете и с чем не справляется отель? Количеством детей решили померяться? У меня их четверо! Приходилось детать и с 2-месячным ребенком, но беременная в самолет я не садилась никогда.

11:12 28.10.13

субботний вечер, уже и рассвет близко))))бедная женщина))) ночь не спит, пишет комментарии))) перечитывать свои ночные сочинения не пробовали??))(к вопросу о каше в голове)))) Спасибо за подробное изложение своей!!очередная защитница "непонятночего" в очередной раз показала уровень любителе-защитников ЛБ!!)))

12:50 28.10.13

а,Вы,Холтобина лучше занимайтесь воспитанием своих 3 детей. Ваше мнение тут никому не интересно.

13:38 28.10.13

такое впечатление, что вам всем доставляет глубокое удовлетворение сидеть на сайте и грызться. Съездили, отдохнули, получили массу впечатлений и живите счастливо, планируйте новое путешествие. Нет в мире причин друг друга ненавидеть, каждый имеет право на свое мнение и не надо провоцировать друг друга на негатив и лишний раз раздражаться. Прощайте. Всего хорошего.

19:40 28.10.13

Елена, не субботний вечер, а воскресное утро. А это две большие разницы! ))

22:23 28.10.13

Добрый вечер! Мы тоже отдыхали с мужем и двумя детьми.........4 и 6 лет..............с 10-24 октября................и тоже первый раз за границей......но мы как планировали так и отдохнули! Никаких претензий у нас ни к отелю, ни к его работников у нас нет! Все понравилось!!! А то что дети подхватывают инфекции, (не конкретно в этом отеле.......а практически во всех странах, можно подхватить такие инфекции), мы об этом знали, и на этот случай собрали в дорогу аптечку, сложив туда все необходимые лекарства!!!!!!!!!! Один вечер у ребенка да было чтото типа отравления, тошнота и т.д.........мы дали ему лекарства и все прошло!!!!!!!!.......На следующий день у ребенка состояние нормализовалось и он дальше продолжал наслаждаться отдыхом. И никаких кашляющих и сопливых детей мы не наблюдали, хоть и отдыхали с 10-24 октября. По поводу грязных чашек в номерах и грязной посуды в ресторане...............нас это видимо не коснулось..........так как наоборот мы заметили, что вся посуда чистая............особенно в ресторане. А по поводу того, что у горничной нет такта............то в таких случаях, когда вы отдыхаете и не хотите, чтобы вас тревожили и убирали в вашем присутствии...на ручку двери вешается табличка НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!! И тогда вас никто не потревожит. Проверенно!!! А у меня отдельное спасибо всему персоналу отеля!!!!!!! Молодцы!!!!!!!! Нам отдых в отели очень понравился!!!!

22:41 28.10.13

А вот и Berta круглосуточная появилась))) помнится Вы мне обещали что-то))) есть пословица-" Не место красит человека...", в Вашей ситуации она работает наоборот-"ничто так не портит окружающую обстановку как люди определенной категории)) особенно ярко это проявляется теперь, когда видели место (ЛБ) и заочно знакомишься с его обожателями)) бррррр(((

01:31 08.01.14

Дело не в том ,что Египет,Турция и даже Индия рассадник заразы,а в том что ВЫ (и вам подобные ,которые тащут маленьких детей в эти страны и ждут ОХ-енного сервиса) слишком трясетесь над своим чадом. Подумаешь переболела сальмонеллой , в следующий раз иммунитет крепче будет. Наверное ДОЧА и в детский сад не ходит? Забыли мы как во время войны и тиф и тубик и всякая дрянь была( и кошек ели) , а ветераны 90 летние до сих пор живы. А за облизунчиками в Риксос , Гурал ,Мардан и т.д. Извините если чем обидела.

21:02 18.01.14

И вместимость отеля не 800 человек, раз уж на то пошло...)) номеров только больше 700

15:01 30.01.14

ну судя по вашему посту, то болеют исключительно в турции)А в России слыхом не слыхивали о болячках.

15:06 30.01.14

Евгения, сколько глупости в ваших постах))
Какие климатические особенности Турции влияют на жесткую посадку самолёта?Это что за бред?))
а про детишек которых вам жалко и беременных вообще..убили наповал))
Вот так и распространяется туристическая чушь. Кто-то придумал, а кто-то выдаёт за истину))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up