АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.09.13
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 2237
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
October 2013
08.10.13 - 22.10.13
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых

Отдыхала первый раз в Тунисе. Одна с ребенком ( 3 г. 8 мес). Вообщем ехала за тем, чтобы ребенок побывал на море, накупался, да и мне хотелось море, солнца и песочка под ногами). Приехали в аэропорт Монастира, заполнила визы, при выходе предлагают отвезти до автобуса чемоданы при этом говоря "Сервис отеля", потом просят 1 доллар ( слышала как люди возмущались), я была уже об этом начитана, поэтому сразу отказалась. Ехали до отеля 5 минут, наш был первый.

РАЗМЕЩЕНИЕ: Прибыв, заполнила карточки размещения, спросили какой вам номер, я ответила стандарт, получила ключ и осталась ждать носильщика (прибыли в 17,00 по местному), носильщик придя нас проигнорировал, а я взяв чемодан и ребенка за ручку вызвала лифт, доехала до 2 этажа ( номер 203, первая цифра соответствует номеру этажа) и нашла наш номер. Искупаться мы не успели, т.к. в 17 уже закат и становится прохладно ( но это в октябре)

ПИТАНИЕ: Не айс, я брала завтрак и ужин, в обед мы ходили в кафешку в торговом центре Ясмина (обед стоил 100-200 руб), в отеле ребенку есть нечего вообще (не только моему), взрослому выборочно и я очень довольна, что выбрала именно такое питание.

МОРЕ: Просто сказочное, даже на большой глубине видны рыбки, ракушки. Песок белый, мягкий. Медуз это время не бывает. Только 1 день были волны и прибило водоросли, которые потом служащие пляжа выловили.

АНИМАЦИЯ: Аниматоры умнички, очень старались. Постоянные конкурсы. Я не участвовала, т.к. за ребенком нужен контроль, но люди были довольны. Хочу отметить детскую анимацию и аниматора Чичо, каждый вечер он проводит детскую дискотеку и днем в 15.00 открыт детский клуб с игрульками. Не смотря на то, что анимация на французском, детки прекрасно понимают язык жестов ( а были практически все русские). Чичо детки просто обожают, милый и очень улыбчивый парень.

УБОРКА: Уборка в нашем номера происходила с 14 до 15, когда ребенок спал, т.е. ее не было. Через 3 дня я подошла к гиду и проблема была решена. Незнаю как у других, но у нас меняли полотенца, заправляли кровать, убирали пыль, подметали и даже мыли полы! Хочу отметить, то что полотенца у них просто отвратительные (грязные, они их даже не могут отстирать)

НОМЕР: Хороший. Две полуторки сдвинутые, телевизор показывает наши каналы 1 и россию, балкон, кстати достался вид прекрасный, половина на город, половина на море, просыпались со звуком прибоя)

Ну и общие впечатления: начитавшись отзывов ждала плохого, как оказалось зря. Отдыхали 15 дней. Два дня назад приехали, а я хочу обратно. Не понимаю недовольных людей: Вы зачем туда едете? Тунис бедная страна и довольно грязная, но я не обращала на это внимание,а наслаждалась морем, солнцем и песком. В последние 4 дня было землятрясение, что у местных вызвало шок (как и во всех странах это бывает), было страшновато. Но все это мелочи! Отличный отдых и нормальный отель.

TRANSLATE
Added 25.10.13 01:44 (2 844 characters in the review)
Add comment
Complain

07:04 02.01.14

Наталья, здравствуйте. А русскоговорящий персонал есть в этом отеле или со всеми надо жестами разговаривать?Много ли семей с детьми в этом отеле отдыхает?Отель считается больше семейным или молодежным?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up