АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.4.2 Revealed an attempt of cheating

Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Vacation as a With family in
October 2013
10.10.13 - 24.10.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
SPAM: Cheat - does not affect the rating

Собрались с мужем отдыхать, выбпали Тунис. У них там лето...

Собрались с мужем отдыхать, выбпали Тунис. У них там лето уже «закончилось», поэтому цены низкие. Выбрали отель Dessole Le Hammamet , основываясь на рекоммендацию тур.агента и отзывы на этом сайте. Сразу скажу для тех, кто не хочет долго читать, что отдыхом мы остались довольны на все 100%!

По приезду в 7 утра нас моментально расселили, номер был чистый, кровать украшена цветами. В ванной в корзиночке разные шампуни, в комнате бутылка воды, стаканы. Пляжные полотенца в номере (нас было двое, а полотенец три на протяжении всего отдыха). Все время убиралась одна и та же женщина. Милая, ответственная. Мыла и полы, и сантехнику. Приносила все, меняла полотенца. Никакой плесени и насекомых в номере нет, кондиционер работает исправно, только скрипнет пару раз при включении и все (надо отдать ему долг, в таком преклонном возрасте и работает!). Все здании отеля утопают в зелени. Сам отель расположен на территории ботанического сада. Здесь есть в огромных размерах те растения, что дома мы тщетно пытаемся вырастить в горшках на подоконнике. Пляж отеля расположен в друх минутах ходьбы, дорога до него огорожена. На пляже много лежаков и сраскладных стульчиков. Песочек чистенький, мелкий. Заход в море плавный. На пляже нет анимации (она всегда у бассейна), так что можжно отдыхать, наслаждаясь шумом волн. На пляже есть кафе, готовят вкусно. Да и вообще впринципе в отеле вкусно кормят везде! Мы всегда были сытые и довольные, разнообразие есть, выбор есть, все горячее, все красивое.

Работники отеля ориентированы сделать довольными всех туристов, всегда выслушают и помогут.

Отель достоин реккомендаций!

TRANSLATE
Added 27.10.13 14:28 (1 618 characters in the review)

11:40 08.11.13

Уважаемая Elena !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Le Hammamet Resort 4*

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate