АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.10.12
Countries, cities: 4 / 9
Reviews: 9
Comments: 25
Readership: 30145
Photos: 91

Bronze status

1 199
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Tulip Inn Budapest Millennium (отель был переименован 06.06.16)
Vacation as a Family with children in
May 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель

Были с группой на майские. Очень быстро расселили, накормили, выдали путеводители и схему метро ) Наша компания была из 5 человек: я с двумя дочками и пара друзей. Наш с дочками номер был отличным - огромные потолки, две смежные комнаты, хороший санузел. Отмечу кровать- очень удобная )) находившись по Будапешту, мы проводили в ней по 4-5 часов всего, но было так сладко спать! ))) Вай-фай был и в номере (удачное расположение, не во всех номерах так). Кажется, был телевизор )))) не поручусь ))) кондишн точно был )) но в мае еще без надобности )) В общем, отличный стандартный номер даже если жить долго. Прямо таки хотелось пожить )) Но некогда все было- слишком красивый город Будапешт, в гостинице не насидишься ))

Тем не менее поставила за обслуживание 4. Из-за наших друзей. Им достался номер для инвалидов. А это вместо душевой кабинки- просто дырка в полу (( Сам номер крошечный, тесный, темный и сырой... Ребята пошли менять, им предложили взамен номер для курящих! там зайти невозможно - запах отвратный. В общем, проблему уладили лишь на следующее утро.

Питание великолепное ))) в отличие от всяческих турций-египтов тут обалденные колбаски и сосиски )) как в детстве ))) уж насколько я не любитель, а все равно объедалась ))) фрукты консервированные покорили моих детей )) а вообще все очень разнообразно и вкусно. И на любые привычки питания- и мюсли, и каши, и омлеты, и вареные яйца, и салаты из овощей, и кефиры-творожки всякие, ну и сыр-колбаса... В общем, было вкусно ))) И отличный кофе )))) для меня очень важно ))

Воду можно пить из-под крана )) было тяжело начать )))) дальше привыкли ))))))

Месторасположение и правда странное: с одной стороны рядом нет красот. Где супермаркеты- не знаю, я как-то не ходок по магазинам. Но вот метро близко. И от центра можно дойти пешком. минут 40 идти. Когда метро уже закрыто )))))))))))))) а мы такие- мы постоянно догуливали до упора ))))) и топали домой по ночным освещенным чистеньким и пахнущим весной улочкам Будапешта. А, да! Отель на Пештской стороне. Горы через Дунай.

Будапешт- прекрасный город. И мы нашли там новых друзей из Грузии. Прямо в отеле ) В общем, остались лишь теплые впечатления от всей поездки и от отеля ))

TRANSLATE

Татьяна rated hotel services

3.8 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

Children services

3.3 Location convenience

5.0 Rooms

3.7 Hotel infrastructure

View all
Added 31.10.13 01:01 (2 213 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up