АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.10.13
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 5
Readership: 2408
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.5 A Review removed by Request of the Author

Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Vacation as a Solo trip in
October 2013
21.10.13 - 28.10.13
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

5- service

4 food

 
Deleted - does not affect the rating

Место для спокойного и размеренного отдыха

Решение провести неделю отпуска в Египте было спонтанным. Выбирал, соотнося цену тура с отзывами на этом сайте. В итоге остановился на Sheraton. Это моя 3-я поездка в Шарм: Хэлнан Марина, Новотель и Шератон. Кроме этого 5 раз в Турции и по разу Кипр и Болгария. Т.е. турист не избалованный. Сразу оговорюсь, отдых планировал пляжно-пассивный и настрой был соответственный.

Прилет. Все спокойно, визу не платил - "SINAY ONLY" написал. 20 минут в автобусе и 20 до отеля.

Заселение. Заселялся в Резорт. По отзывам знал, что до моря надо будет походить, но разница между Романтик, Мантой и Барракудой невелика. Поэтому было все-равно куда, главное что-бы чисто и все исправно было. В отель приехали около 12 дня. Пока на ресепшн оформляли бумажки, нам выдали браслеты и мы пошли на обед. После обеда на автобусе повезли через Мэйн в...Романтик:) Ожидаемо) Маленький 2-х местный номер. Чистый и все работает. Кондиционер не сильно шумит. Привезли чемодан и я сразу пошел к морю)

До моря от Романтик идти около 10 минут для здорового молодого человека. Т.к. в Симферополе, откуда я приехал, было +3 и дождь, то я наслаждался каждой из этих минут. Лето, солнце и кругом все в зелени и деревьях. Я ходил через ресепшн резорта в Мэйн и на лифте спускался к пляжу. Классный вид из лифта.

Пляж. Пляж большой, без проблем найти 3 свободных шезлонга рядом. Если, конечно, вы не к 11 приходите и то найдете. Пляж насыпной, белого бархатного песочка нет. Ходить, правда, удобнее, а лежат все все-равно на шезлонгах. Вход в море по понтону, но есть и небольшие расчищенные от камней "бухты". Для детей в самый раз, но сам ни разу не заходил, с понтона интереснее сразу попасть на глубину в маске с трубкой. В море у рифа жизнь кипит) Правда, черепаху, мурену и ската видел всего по разу. А еще строят пирс и периодически буквально мутят воду, но было не существенно, все-таки протяженность рифа большая, да и против течения плыть можно, там мути нет.

Питание. Правильно пишут: однообразно, но голодным не останетесь. На отдыхе я питаюсь просто: мясное-рыбное + зелень-овощи. Говядина бывала "не разжевать". Но кебабы на решетке просто супер. Супчики и вторые блюда не острые и не пересоленые. Чай-кофе в пакетиках. Соки "Юпи" не пил. Но я, пожалуй, повторяю предыдущие отзывы. Питание меня устроило, вес не изменился, ЖКТ не беспокоил)

Развлечения. К концу вечерней анимации зевал, как бегемот) Шел в бар барракуды выпить пива и спать. Поэтому, про ночную жизнь Шератона ничего не знаю. Скорее всего ее и нет. Она вся в Наама бэй. Об этом постоянно говорят аниматоры: симпатичная блондинка и ее "светло-синий" итальянский коллега. К слову, огненное шоу было увлекательным, мистер-Шератон - смешным и слегка позорным), мисс Шератон после мистера решил не смотреть)

Обслуживание. Как спокойный и вежливый человек не заметил никакого негатива со стороны сотрудников к себе. В баре на пляже наливали даже 4 пива, хотя просил 2. В номере оставлял доллар каждый день и, по-моему, постельное белье меняли тоже каждый день, судя по складкам. Вечером прогуливался, рядом дважды останавливались белые электромобили и водители спрашивали: не подвезти ли меня. Лишь раз забыли оставить в номере воду. После звонка в РумСервис ее принесли через 3-4 минуты и еще столько же извинялись.

Тагил. Он летел со мной в самолете, потом ехал в автобусе, потом заселился в тот же отель. Его друзьям было за него очень стыдно. А к вечеру он протрезвел и все остальные дни был нормальным парнем :) Больше за неделю "тагил" мне не встречался, хотя в основном были русские-украинцы)

Впечатление в общем. Огромная ухоженная и зеленая территория. Красное море во всей красе. Легкость и беззаботность, смена климата и обстановки. Я получил все, на что и рассчитывал. Шератон поддержал мой настрой и не дал повода его испортить. Это место для спокойного и размеренного отдыха. У меня были причины для именно такого типа отдыха. Хотите драйва и тусовок, скорее всего будете разочарованы.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 31.10.13 01:44 (3 999 characters in the review)

12:38 03.11.13

Влад, на сколько я понял девушку зовут Наташа) она покорила сердца всех мужиков)))

11:40 04.11.13

судя по тому что она покорила сердца всех мужиков ,она того не стоит ,хотя не мне судить ))за отзыв спасибо еду с супругой на свой др ))

14:20 04.11.13

Петр, желаю отличного отдыха! Даже немного завидую) Был в Шарме в начале ноября, вечером хотелось одеть кофту. Учитывайте это.

19:42 04.11.13

Пётр, ну я уж не знаю чем покоряется ваше сердце, но она покоряла сердца исключительно своей фигурой и вела себя очень прилично и скромно.

11:41 05.11.13

Влад, ты думаешь она запоминала кто в чём ходил?)

20:37 05.11.13

Интересный ты человек: там не решился, а теперь через этот сайт хочешь её найти)))

16:29 06.11.13

Рита,боюсь не разгласят они тайну ....

16:30 06.11.13

vlad,спасибо за совет ,как раз думал как там по вечерам в ноябре ....

16:34 06.11.13

Михаил,и она одна была ? и ни кто не дёрнулся ? даже странно ...хоть бы номер комнаты узнали ,можно было бы подложить под дверь интригу затеять заинтересовать как нибудь ,раз такая мадам шикарная по вашим словам ....напрашивается вывод что всё таки что то не так в ней было...)))

16:35 06.11.13

цветы под дверь в смысле )))

17:56 06.11.13

Про отель что-то не спрашивают))) Если Рита говорила про ресепшн, то им нужна фамилия или номер комнаты. Мне они ничем не помогли, но старались.

23:30 06.11.13

Пётр, а смысл? На хрена эта романтика? Ехать за ней в какой-нибудь Сургут? Ради секса тоже было понятно, что не стоит напрягаться - не даст она в первый день. А просто пообщаться мне не интересно. Было много тех, кто яйца подкатывал, но она всех отшивала.
Вот мы пару-тройку раз полюбовались её фигурой и на том дело и закончилось. На хрен надо было за ней бегать.

04:00 07.11.13

Уважаемый Влад,
Благодарим за посещение отеля Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas and SPA, а также за Ваш отзыв и высокую оценку размещения, питания и сервиса.

Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле.
Обращаем Ваше внимание: в Sheraton Sharm Hotel, Resort, Villas & SPA есть комнаты с видом на море в главном здании отеля и комнаты с видом на сад или бассейн в Ресорте. Номера в главном здании и ресорте отличаются по ценам у наших туроператоров. Вы можете выбрать тот вариант, который Вам действительно подходит.

Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз.
С наилучшими пожеланиями,
Коллектив отеля Шератон

08:33 07.11.13

Михаил,кому то видимо надо )))
Ладно по существу .... маску купить и тапки можно ? магазинчики какие есть ?

11:31 07.11.13

Вокруг ресепшена Резорта несколько магазинчиков и в здании Main. По ценам не скажу, конечно курортные, но все можно купить там. У меня все с собой было.

18:53 11.11.13

"светло-синий" итальянский коллега))))Прикольный типок-итальяшка. Все верно написано и про орду "Тагильцев" тоже. Мы отдыхали практически так же, как и вы. В целом остались довольны.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate