АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.11.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2782
Photos: 0
Vacation as a With family in
April 2013
01.04.13 - 15.04.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хочется рассказать про нашу поездку во Вьетнам. Это наша...

Хочется рассказать про нашу поездку во Вьетнам. Это наша первая поездка в азиатскую страну. Так как мы летели из Питера, то наша дорога заняла больше суток (прямых перелетов нет, летели через Москву). После этого трансфер порядка 6 часов. Как нам потом позже объяснили - вся дорога идет через населенные пункты, скорость движения ограниченна до 30-40 км в час, а штраф - зарплата водителя, их 200 км, не наши 200 км.

Теперь про отель - заселили достаточно быстро. Номер был с видом на дорогу, но если честно нам это не мешало, так как в номер мы приходили только спать. Так как Муйне - это местечко для серферов, то где-то после 11 часов всегда волны. Мы вставали в 6 утра, купались, загорали, когда начинались волны купались в бассейне. Днем в самую жару мы обычно спали в номере. Солнце после 12 очень печет, начинается самая жара и вообще во Вьетнаме можно быстро обгореть, поэтому обязательно берите с собой защиту от солнца. Завтраки в отеле достаточно неплохие, всегда есть фрукты свежевыжатые соки, яичница, омлет, рис, сосиски и т.д. Вечером в ресторане живая музыка, поют 2 филиппинки и на гитаре играет молодой человек.

Номера конечно не новые, но у нас все работало исправно. Главное чистенько и опрятно.

Ходили кушать в Бо Ке - от отеля направо, примерно 5-7 минут. Сначала ужинали в разных ресторанчиках, затем остановились на одном, в саом начале Hoang Hon. Ели лобстера и различные ракушки, креветок, кальмаров и т.д. все было очень вкусно. Пили зеленое пиво Сайгон, очень легкое и вкусное.

По поводу экскурсий - у своего туроператора экскурсии брать не стали, купили на улице - прямо напротив отеля У Миши. Ездили в Нячанг-Далат 2 дня, гора Таку и горячие источники, экскурсию на дюны мы получили в подарок....

Гиды русскоговорящие, конечно говорят с акцентом, но достаточно понятно и переводчик не нужен. Там же у Миши мы заказали себе индивидуальный трансфер до аэропорта. Машина пришла вовремя и без опозданий, конечно ночью до Хошимина мы доехали намного быстрее. И снова двойной перелет.

Хочется сказать, что Вьетнам нам понравился и поездку можно повторить.

TRANSLATE
Added 05.11.13 13:05 (2 086 characters in the review)
Add comment
Complain

16:31 07.12.13

Здравстуйте, Виктория!
Можете, сказать свое мнение, почему про отель так много негативных отзывов?
И нормально ли будет там семье с 11-летним ребенком? Каковы Ваши впечатления от бассейна? Чистый ли?

16:37 07.12.13

И еще у меня вопрос...
По туру у нас - Deluxe sea view|DBL+Ex.BED. Ориентировали турагента на номер делюкс с балконом (терассой), так сказали и есть, но меня смутили отзывы здесь, что делюксы только супириоты с балконом. Не могли бы прояснить, в каких номерах есть балконы? 2-й этаж интересует.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up