АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.05.13
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 4
Comments: 1
Readership: 4919
Photos: 0
509
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
November 2013
01.11.13 - 03.11.13
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель St Olav

Отправились с подругой в небольшое путешествие в Таллин на ноябрьские прздники. На букинге забронировали отель

St Olav. Приехали из Москвы утренним поездом. Отель очень удачно расположен - буквально в 5-7 минутах хотьбы от ж/д вокзала и 2-3 минутах от Ратушной площади. На ресепшене милая девушка сразу же поселила нас в свободный номер (за что ей огромное спасибо - не пришлось ждать до 14-00 - времени официального заселения в отель). Нам достался номер на 3 этаже. Номер небольшой, но чистенький и уютный. Все необходимое есть - стол, холодильник с мини-баром, большой плоский телевизор, телефон. Если очень придраться, то нет шкафа - только вешалка. Но на 2 дня он нам был и не нужен))) В ванной полы с подогревом - приятно))) Мансардное окно выходило в уютный и тихий внутренний дворик с красивым видом на таллинские крыши. В номере очень тепло. Никаких посторонних шумов от соседей и из ночного клуба замечено не было. Сам отель очень интересный, здание старинное, со множеством закоулков, галлерей. Так что легко заблудиться в поисках своего номера))) Холлы тоже отделаны под старину, с мебелью, люстрами, картинами, зеркалами и предметами интерьера. В общем, по отелю можно проводить отдельную экскурсию)))

Завтрак очень приличный и голодными не останетесь точно. Нам особенно понравился домашний творог и разные виды варенья.

На ресепшене работают приятные молодые ребята. Говорят по русски свободно. С удовольствием ответили на все наши вопросы - за что им большое спасибо.

В день выезда вещи при необходимости можно оставить в багжной комнате, которую работники отеля откроют при вас и при вас же закроют на ключ. Так что за сохранность можно не беспокоиться.

Wi-fi на территории всего отеля просто летает.

Если еще соберемся в Таллин, то снова выберем этот отель.

TRANSLATE
Added 05.11.13 15:56 (1 783 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up