АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3 Repeated

Vacation as a With family in
October 2013
25.10.13 - 06.11.13
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Вчера только вернулись, отдохнули замечательно, ну как часто...

Вчера только вернулись, отдохнули замечательно, ну как часто бывает не хотелось уезжать))) Отель оформлен очень хорошо, интерьер радует глаз, удобное расположение и большая территория. Жили в одиннадцатом корпусе, близко до моря и бассейна. Также порадовал ландшафт, много пальм и насаждений)) Заселили быстро, разместили в двух номерах, находящихся рядом, в номерах уютная обстановка, но хромает чистота, до этого отдыхали и за стандартную уборку ничего не просили, а тут видимо на поток поставили, я всегда оставляю на чай, но не очень нравиться когда напрашиваются) может нагрузки большие, вообщем это нас не сильно напрягало, когда просили то все давали и меняли)У родителей номер был с ванной у нас с душевой, в целом номера не сильно отличаются. Родителям мешала система кондиционирования, которая включалась повечерам - было очень слышно так как мы жили на последнем этаже и над номером на крыше были установлены группы кондиционеров, нам повезло больше. Отдыхали 13 дней 12 ночей, питание достаточно разнообразное, свежее, пока гуляешь по залу главного ресторана можно нагулять аппетит, залы с высокими потолками- много пространства, что радует)Нам нравилось все что готовиться непосредственно при вас) персонал доброжелательный, моя тетя шеф повар отметила хорошую выкладку и ассортимент, на главной террасе интересно по вечерам - добывать деликатесы)))Вечерами живая музыка и приятный егиетский ветер, наш любимый официант Khalid- большое спасибо- за внимание и улыбку, мы посещали 2 ресторана а ля карт это восточный и тратторию - оба понравились, но я склоняюсь больше к итальянской кухне- получила наслаждение, да и вообще весело посидели, пиццу до конца не смогли осилить, попросили с собой- кстати была живая музыка- скрипка. Резервация ресторанов осуществляется за сутки : например я приходила после 12 ночи чтобы забить столик на следующий день)

Отдыхать было весело, особенно нам понравился Mamado- акваджим- был эффективным и смешным, так же клубные танцы, мои родители подружились с ним, Обама хорошо учил танцам, жестко нас контролировал- молодцы-ответственно подходят к общению с посетителями, никого не оставляют без внимания. И конечно зарядка с Настей - проходила на ура, кстати я даже была чемпионом по дартс)) Вечерами аниматоры встречали нас в основном ресторане, либо на террасе всегда общались и желали прияного аппетита, хочется отметить шоу программы- все очень интересные, нам очень понравились восточные танцы, в исполнение солистки женщины и мужчины. Нам повезло мы увидели великолепное шоу на хеллоуин в исполнении аниматоров отелей санрайз гарден, мамлюк и кристал бай))) просто супперрррр- большие молодцы, так же шоу мисс отель и мистер отель - вот насмеялись, так же хочется отметить ведущего - Мустафа, если не ошибаюсь) Очень хорошее сопровождение и юмор, а так же музыкальное и световое оформление. Кстати для детей хорошее место для отдыха, территория практически на одном уровне и детки всегда в поле зрения, отличный детский клуб- с отзывчивыми сотрудниками, я там надувала шары на юбилей папы. Кстати на день рождения выносят торт и песни с днем рождения исполняют сотрудники), об этом тоже надо просить заранее- в этом на м помогали менеджеры по работе с посетителями(русскоговорящие). Кстати была в турецкой бане стоило 35$ и в это входило сауна несколько видов и мыльный пилинг и массаж, за маску и маслянный масссаж надо платить еще 35 это чистой воды развод))

Отличне кораллы , с удовольствием поныряли, если вы занимаетесь снорклингом то все лучше купить на родине в проф магазине, впечатлений от фауны красного моря хватило. Всем отличного отдыха !

TRANSLATE
Added 08.11.13 20:26 (3 849 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate