АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.06.13
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 25
Readership: 5464
Photos: 20

Bronze status

2 305
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
September 2013
13.09.13 - 20.09.13
- Abstained

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Когда ехала в этот отель, то уже понимала, что это очень...

Когда ехала в этот отель, то уже понимала, что это очень маленький и скромный отель. Но в Паралии таких большинство и вряд ли здесь стоит переплачивать за более дорогой отель.

Но попробую по порядку. Разместили сразу в течение 5 минут. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Нам достался номер на втором этаже с видом на улицу. А вот паре, которые прилетели вместе с нами достался номер с видом на обратную сторону, где располагается огород отеля (они там выращивают помидоры и еще какие-то овощи). На мой взгляд вид был не очень... Хотя, скорее всего, там всегда была тишина. У нас, не смотря, на то, что это вторая линия от пляжа и улица не считается центральной, крики, сербские песни и скандалы мы слушали часов до 4-х утра. Может быть, это нам так не повезло. Просто напротив нашего отеля находятся Апартаменты, в которых жили какие-то сербские студенты или что- то в этом роде. Как только они съехали, приехали другие.

Я специально выбирала отель на менее оживленной улице, но тут многое зависит не от отеля, а от соседей. Если сравнивать с отелями на первой пляжной линии и соответственно на самой оживленной улице, то наш отель действительно находился на тихой улице.

Номера очень простые, но чистые. Учитывая, что в номере находишься очень мало времени, то вполне подойдет. Убирались регулярно. Жалко, что нет чайника. Очень бы пригодился.

Персонал очень хороший, доброжелательный, по русски не понимают. Но всегда очень стараются помочь по всем вопросам.

Никакой территории у отеля нет, но это относится ко всем отелям Паралии Катерини. Все-таки это городские отели и ожидать от них бассейна или сада не стоит.

ПЛЯЖ. Здесь у меня было двоякое впечатление. Центральный пляж, который находится сразу за церковью, это что-то ужасное. Люди просто друг на друге лежат. Лежаки стоят вплотную и между ними еще кто-то пытается лечь. Наступить просто негде. В прямом смысле перешагиваешь через людей. Поэтому мы ходили на пляж за портом. Там все-таки посвободнее.

Песок белый. Мусор и водоросли никто не убирает. Но море прозрачное и красивое. Но наверное это не мое море и не мой пляж - не впечатлило.

ПИТАНИЕ. Сказать, что завтраки скудные - это ничего не сказать. Каждый день на завтрак дают ветчину (какую-то искусственную), сыр, хлеб, масло(маргарин), один вид выпечки, кофе и чай. Обычно на завтрак я ем очень мало, хочется только кофе. Поэтому мне было все равно, что там за продукты. Главное, что кофе есть. Но кому-то этого будет очень мало. Тем более, что набор продуктов не меняется никогда.

Обедали и ужинали мы в тавернах. Про них уже много написано, поэтому не буду останавливаться на этом подробно. В принципе, меню во всех тавернах абсолютно одинаковое и цены тоже.

ШОППИНГ. Единственная причина, по которой я поехала в Паралию Катерини - это покупка шубы. К счастью, купить шубу здесь вполне реально. До поездки читала, что здесь более 50 шубных магазинов. Не знаю, может быть так и есть, если считать все лавочки подряд. Но на самом деле нормальных магазинов здесь не более 8. Моделей в магазинах очень мало. Но думаю, что найти шубу, которую вы хотите вполне реально. До поездки мне рекомендовали пару магазинов и я очень на них надеялась. Но к сожалению, там вообще ничего для меня не было. Вообщем, уже отчаялась, что-то найти в Паралии и хотела ехать в Касторью. Но случайно познакомились с одной женщиной, которая покупает шубы оптом для своего магазина. И она посоветовала магазинчик, в котором я и купила себе шубу. Шубой очень довольна. Так что думаю, что купить здесь шубу можно и они действительно дешевле, чем в России процентов на 40.

Поеду ли я еще в Паралию Катерини отдыхать? Точно нет. Здесь достаточно скучно, народу очень много. Порекомендую ли я этот отель? Наверное, да, учитывая его стоимость.

TRANSLATE
Added 17.11.13 18:37 (3 793 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up