АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.01.11
Countries, cities: 1 / 4
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 2278
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project

Vacation as a With family in
November 2013
01.11.13 - 15.11.13
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

 
Deleted - does not affect the rating

Хороший отель для непридирчивых

Всем привет! Только вернулись из Шарма. Отдыхала там с мамой с 10.11.13 - 17.11.13.

Итак все по порядку:

1) Летали с ТЕЗ- туром, никаких проблем с организацией туристов и доставкой их из аэропорта в отель и из отеля в аэропорт не возникло. Все было вовремя, гид от ТЕЗа и в положенное врем находился в отеле (по 3 часа утром и вечером).

2) Разместили нас быстро. За номер ничего не платили. Дали номер в 5 корпусе "Sea horse". Номер небольшой, но нам с мамой было достаточно: 2 огромных кровати, старенький телевизор с 4мя русскими каналами,душ, туалет, холодильник, кондишн - все работало исправно и небольшой балкончик с видом на сад. От номера идти до главного ресторана 4 минуты, до моря минут 7. Скажу так, никаких неудобств по удаленности мы не испытывали, т.к. все находилось довольно близко.

3) Питание. Весь наш отпуск работал только 1 главный ресторан, где питался весь отель. Несмотря на это, места свободные всегда были. Действительно с салфетками у них там напряженка, максимум 2 на стол. Но всегда можно поймать официанта и попросить у него еще или подойти самой к стойке и взять их самостоятельно. За весь отдых я ни разу не видела, чтобы иностранцы давали чаевые официантам, о чем тут так яростно пишут все туристы. ДА, они с ними улыбались, шутили, разговаривали, но ЧАЕвЫХ не было. Зато, что наши -русские, что украинцы, всегда были чем-то недовольны. И это свое недовольство всегда выражали в грубой форме и на весь ресторан. В отличие от иностранцев, которые культурно, с улыбкой и ВЕЖЛИВО попросят убрать со стола.

Что же до нас, то никакой дискриминации мы не почувствовали: и напитки нам приносили и столик быстренько сервировали и убирали грязные тарелки быстро.

Еда разнообразная: макароны, рис, очень вкусные овощи, мясо несколько видов (курица, индейка, ягненок, говядина), рыба, картофель (разнообразный). Овощи были всегда: помидоры, огурцы, лук, капуста и т.д.

Вот фруктов, к сожалению, было катастрофически мало и то не очень хорошие: зеленые дыни, несладкий виноград, красивые грейпфруты и апельсины.

4) Анимация. Анимация действительно есть, в течение дня аниматоры ходят приглашают и на зарядки и на водные игры. Каждый вечер устраивают шоу-программы в амфитеатре. ДИСКОТЕК в отеле нет. Аниматоры вывозили всех желающих на диско (типо ПАЧА и Дольче Вита) в городе.

5) Территория. Действительно большая и зеленая, очень красивая, приятно прогуляться по ней, что вечером, что утром.

6) Море действительно неспокойное, из всех дней, в море нам удалось покупаться всего 4 дня. НО, я скажу вам, что это того стоит. Мы выбирались на экскурсию на о. Тиран, но не увидела там такого разнообразия рыб, как на кораллах возле нашего отеля. В отеле есть 3 бассейна, поэтому если уж в море не получается искупаться, то можно весело провести время у бассейна с анимацией или расслабиться на дальнем бассейне где тихо и спокойно.

7) Экскурсии. Экскурсии брали не через гида, а в городе. Выходишь из отеля, переходишь дорогу и поворачиваешь налево. Там есть 3 РАЗНЫХ тур агенства под одним именем "Гена и Чебурашка". Мы ходили в самое дальнее, там работает парень, очень хорошо говорит по-русски. Зовут его Иван (Efran по-арабски). У него взяли квадрациклы и встречали рассвет в пустыне и морскую прогулку на о. Тиран. Сэкономили мы прилично, квадрациклы у гида стоили $ 30 на одного, у Ивана мы взяли за $30 на двоих на два квадрацикла. На Тиран гид предлагал поехать на $ 55 на одного. Через Ивана поехали за $ 50 на двоих. На экскурсиях никаких проблем не возникло, все было замечательно. Получили кучу эмоций.

8) Номер убирали каждый день.

В целом, могу сказать так, что отдыхом остались довольны. Отель больше подходит, для тех кто едет к солнышку и отдохнуть, позагать, а тем кто хочет потусить лучше посмотреть другие варианты. Море очень красивое, и рыбок очень много, но течение есть и, к сожалению, это минус.

В Египте уже 5 раз, поэтому есть с чем сравнивать, и могу сказать что этот отель Вам не испортит впечатления от Египта. Удачного отпуска!

TRANSLATE
Added 18.11.13 20:10 (4 006 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up