АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
475
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a couple in
October 2013
04.11.13 - 13.11.13
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Только что вернулись с мужем из этой чудесной страны...

Только что вернулись с мужем из этой чудесной страны!

Поначалу у меня были сомнения ехать в Африку или нет, не будет ли разочарования в сервисе, питании, размещении, но Кения нас приятно удивила! Про персонал ничего плохого не скажу, к русским отношение нормальное, они просто не знают ничего про нашу страну и все))) Никакого прогиба перед итальянцами не заметили, кроме того, что персонал чуть-чуть говорит по-итальянски. Будьте проще и приветливей – и все будет нормально!!! Итальянцы – милые люди, с ними приятно сесть вечером у бассейна, выпить вина и поиграть в карты)))

Отель - красивая территория с оригинальной архитектурой, 7 бассейнов. Номера обычные, с кондиционером, ничего особенного, насекомых не заметили. Пляж да, не идеален (отливы и приливы), но океан сам по себе отличный, пешком гуляли по кораллам.

Питание - все включено, шведский стол достаточно разнообразный, очень понравилась средиземноморская кухня, приличное местное вино.

Есть анимация, играют в пляжные игры, учат суахили, раз в неделю национальное шоу масаев. В принципе, отелем довольны, хорошее сочетание цены и качества, есть все что нужно для отдыха, при этом стоимость вполне приемлема. Так что вполне рекомендую!

TRANSLATE
Added 19.11.13 13:45 (1 206 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate