АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.11.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 747
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.7.1 Unsanctioned Advertisement

Vacation as a couple in
July 2013
25.07.13 - 06.08.13
- Recommend this hotel

4.3

5- accommodation

5- service

4 food

 
LOCAL IP-ADDRESS - does not affect the rating

Отдыхали мы с моей девушкой на Сейшелах, летали на чартере...

Отдыхали мы с моей девушкой на Сейшелах, летали на чартере от Трансаэро из Москвы на майские праздники и еще немного захватили дней по времени. Там, кстати, 1 мая официально отмечается, прямо как и у нас – День труда он и на Сейшелах день труда! ))) Вообще, местная народность креолы мне очень напомнили поведением русских, и гостеприимством и радушием, и ленью-матушкой!!!

Что хочу сказать?! Отдых пусть и не из дешевых, но зато такого уровня и качества, что ради них можно и раскошелиться))). Абсолютное единение с природой какой-то уникальной красоты, тишина и умиротворение, сплошь релаксация с утра и до ночи.

Никакие Турции-Греции-Тунисы рядом не валялись при сравнении, про-иг-ры-вают все они, и точка!

Каждому свое, конечно, но если вы ценитель первозданной нетронутой тропической природы, любите дайвинг, виндсерфинг или рыбалку предпочитаете экзотическую – непременно побывайте на Сейшелах!!! Особенно рекомендую ехать, когда настроение «Как все вокруг достало!!!» и хочется тишины и спокойствия!

Мы жили на самом берегу Индийского океана, в отеле Coral Strand 4 звезды на острове Маэ, который заранее бронировали через Библио Глобус, по акции. Отель просто шикарный, никаких нареканий! От аэропорта в 20 минутах езды, от столицы Сейшел города Виктории минут 10, не больше! После длительного 9-тичасового перелета долго добираться до своего «койкоместа» не пришлось, что порадовало от души! Ребята от БГ быстренько встретили, усадили в микрик со всеми прибамбасами цивилизации и домчали с ветерком! Тут-то мы и возрадовались, очутившись на территории отеля, где прямо на пляже стоит двухэтажный бар Ocean Deak с живой музыкой, где есть бассейны для плавания, а есть и с черепахами для развлечения! Море, пальмы, белоснежный песок, вода ниже 28С вообще по-моему там не опускается! Номер с огромной кроватью, кондиционером, ТВ, вайфаем и всеми наворотами, которые и перечислять не стоит! Короче, все включено, и еда в том числе. Остаться голодным там было просто немыслимо, потому как повара творят чудеса – и европейская кухня хороша, и местная, в которой чего только не предлагается, вплоть до рагу из летучих мышей))), но этот перебор мы дегустировать не стали, а вот самое популярное кушанье на островах - «pwason ek diri» - рыба с рисом, и наиболее распространенные блюда типа супа из тектека, осьминога, бананового кат-ката, рыбы во всех ее кулинарных видах и проявлениях шли на ура! В отеле 3 ресторана, и в каждом есть, что оценить.

Из местного алкоголя пробовали настойку из мяты лимонной и бакку – перебродивший сок сахарного тростника , а так больше традиционный баккарди предпочитали или сухие южно-африканские вина.

Кое-что поразило. Например, отсюда запрещен вывоз кокосовых орехов, кораллов, ракушек и изделий из черепашьего панциря. Казалось бы, всего этого там в немеренном количестве и на всех туристов мира хватит, ан нет! Без печати и специального сертификата все это «добро» придется оставить на таможне. Жуть как строго с наркотой – до 30 лет светит любому умнику, который попытается провезти с собой любой вид дури. А еще прикол насчет шезлонгов и зонтиков, которые на пляже нельзя устанавливать, дабы не повредить черепашьи яйца, которые могут быть отложены в песке!!! Вот такие забавные странности, которые общего впечатления об отдыхе не портили, а узнать о них от гидов Библио Глобуса было прикольно. Они нам вообще неплохой ликбез по Сейшелам за время отдыха провели, без надрыва, все так ненавязчиво и увлекательно, что спасибо им от нас хочу передать! Знают свое дело, плюсую!

TRANSLATE
Added 19.11.13 16:55 (3 520 characters in the review)

18:14 24.12.13

Скажите, а задержки были рейса?)) И дайвингу обучают инструкторы? ахах а вы пытались провести с собой и наркотики ещё?)

21:02 30.12.13

Да сейшельские отели впечатляют)) Мы когда первый раз сюда прилетели вообще в шоке были)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate