АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.11.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 0
Comments: 1
Readership: 645
Photos: 0

Удалённый

Vacation as a With friends in
September 2013
01.09.13 - 19.09.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Отличный, красивый отель!

Отдых - это супер! Поэтому ехать надо обязательно только с хорошим настроением, если настроение не очень, ни один отель, даже самый лучший, не оставит хороших впечатлений!

Читать полностью на TopHotels понравился и даже очень, большая территория, с цветущими цветами, особенно приятно гулять вечером, там распускаются вечерние цветы, чей запах дурманит по полной программе. За весь отдых еле-еле обошли всю территорию, даже нашли куст с лавровым листом! 3 открытых бассейна на любой вкус, 1 закрытый. Большой популярностью у нас пользовался бассейн с горками, азартно и весело.

Номера все с приятным интерьером, большие (мы были в 4 корпусе), отель находится на горе,поэтому тем у кого проблемы со здоровьем, лучше выбрать корпус поближе к ресторану, так как подъемы достаточно высокие. Убирались каждый день, белье меняли очень часто, оставляли по 1 доллару, делали бантики на кровати, один раз оставили 2 - сделали лебедей, было приятно! Вообще сервис хороший, если улыбаешься - тебе тоже будут улыбаться. Мною снижена оценка за сервис, потому что в последние дни было много краж, для отеля высокого уровня это непозволительно!

Питание шикарное, в жизни таких вкуснотищ не ела (это я про пирожные), мясо было каждый день (курочка и речная форель), я в принципе и к соевой колбаски пристрастилась, вкусная.

Анимация ненавязчивая, в основном попадали на вечерние шоу-программы, хорошо подготовленные, особенно хочется отметить Женю, приятная девушка!

Отдельный респект водителю пляжного автобуса - вообще крутой! В последние дни у него был сломан автобус, ездили на другом (который ездит в Аланию), скучали по нему. Кстати, до пляжа и пешком недалеко - минут 10.

Брали туры: рафтинг, сафари джипы, турецкую баню, но не у Пегаса, а за шлагбаумом есть тур агентство "Сюрпрайз тур", там намного дешевле, и работает

Подводя итог вышесказанному, могу сказать, что снова хочется туда!!!

ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЕМ

TRANSLATE
Added 20.11.13 00:30 (1 971 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate