АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.11.13
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1594
Photos: 0

Bronze status

1 594
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
November 2013
08.11.13 - 18.11.13
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхал в этом отеле с семьей с 8.11.13 по 18.11.13.Оператор...

Отдыхал в этом отеле с семьей с 8.11.13 по 18.11.13.Оператор был pegas touristik-вопросов к оператору нет,привезли-увезли-всё вроде нормально.Прибыли в Шарм-эль-Шейх вечером,на таможне заполнили бланки(те кто не собираются выезжать на дальние экскурсии по Египту за визу платить не надо,для остальных 15$) и погрузились в автобус.Время в пути от аэропорта до отеля 15 мин-очень близко.Заселение прошло быстро,просьба номера с видом на море была подкреплена шоколадкой Аленка-и вправду работает!Достался хороший номер с балконом и терассой с видом на море на втором этаже 51 корпуса ном 51208.Что бы было понятно для некоторых,до этой поездки уже был в Турции и Таиланде по несколько раз в разных категориях отелей 3 * 4* и 5*,поэтому есть с чем сравнивать.

Плюсы:

1. Ну конечно же очеь красивое море,богатый подводный мир-плаваешь как в аквариуме.Пляж чистый,лежаков хватало.На пляже Султана хороший заход в воду(мне показалось лучше чем у остальных).Купаться можно либо с понтона,либо 3-5 м от берега,заплываешь дальше-начинает свистеть спасатель-боятся что потопчем коралы.

2. Территория отеля большая-общая с 6 отелями.Сетка Domina Hotel Group.Есть где погулять,ходят мини автобусы(бесплатно)Таф-Таф.. Можно брать на прокат машинки - club car.65 евро сутки.Есть рынок с магазинами 24 часа и сувенирами(удобно не надо никуда ехать).Цены скидывать надо сразу в два раза маска с трубкой -25$(куплена за 12$)-те которые за 10 вообще можно за 5$ купить.чехол для подводной сьемки для фотоаппарата 12$(куплен за 8)-торгуйтесь.Сигареты 3-4$,пиво 5$.Курс на территории отеля 1$ -7ег.фунтов.

3. На ресепшен есть русскоговорящие гиды-можно узнать любую информацию.Основная масса отдыхающих итальянцы и русские(для кого то может и минус),русского быдла типа "тагил" замечено не было.

4.каждый день пополняют минибар .

ну на этом наверно и всё.

Минусы:

1.Отель не тянет на 5 звёзд.Мебель на ладан дышит,отваливаются ручки и т.п.

2.Столовка,а не ресторан.Еда Практически однообразная хотя мясо и рыба присутствует.Особенно не понравился их безотходный подход к приготовлению блюд-Всё что было вчера на гриле или горячее-завтра ты обнаруживаешь в салатах или других блюдах.Знаете, как то ну не для 5 звездочек такой подход.

3.Система «всё включено» не подразумевает бесплатное пользование всем. Пользоваться можно только, обращаю внимание, ТОЛЬКО столовой Султана(в турфирмах и у операторов недостоверная информация-говорили что и другой инфраструктурой можно пользоваться-по факту -НЕТ) и три бара на пляжах.Один из которых(бухай бар)до 24.00.остальные до заката.Купаться в бассейнах других отелей НЕЛЬЗЯ.

4.Пиво на пляже заслуживает отдельной строки-это верх Жадности-наливают в маленькие стаканчики-пены до половины.Полдник все 10 дней один и тот же-мороженое(вообще отстой-даже дети пару раз поели и больше не стали),набор банан-два зеленых финика и химический кекс)-причем если отправить ребенка одного,спокойно могут сказать,что закончилось-ПРОТИВНО.Такого отношения я еще нигде не видел.

5.На вечернем представлении напитки за деньги,программа скучноватая.Постановка Zorro за 40$ с чел вообще ни о чем-цыганский бродячий театр.

6.Для детей кроме детской площадки с качелями ничего нет,мини клуб-это маленькое грязное помещение с 15 минутной программой(в Турции как минимум 40 мин было да еще и с призами).

7.Уборка в номерах на троечку.

Под конец отдыха не обошлось без проишествий-по приходу в номер. обнаружили разбитое окно(тещина на пол окна).Решил поступить по совести.как говориться-сообщил на ресепшен,за что был наказан.Выставили счет 80$ и доказать что это не ты не возможно(уборщик же точно не мог :)) оказалось.Разговаривал и с оператором и с менеджером отеля-сделал фотки,короче без толку.Только уже из-за такого отношения не поеду больше в этот отель и другим не советую.Будут вопросы, спрашивайте-с удовольствием отвечу.

TRANSLATE

Андрей voted hotel services

2.3 Services and maintenance quality

3.0 Suitable for a holiday

Beach

1.0 Children services

3.0 Location convenience

3.5 Rooms

3.0 Hotel infrastructure

View all
Added 20.11.13 00:49 (3 856 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up