АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.10.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 805
Photos: 0
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
Vacation as a With friends in
November 2013
09.11.13 - 17.11.13
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых. Хочу обратно в этот рай )

Отдыхала с подругой в середине ноября 2013 года. Остались очень довольны. Хотя мы размещались в Вейсе, но чаще находились в Джойсе, т.к. там ВСЕ и ВСЁ )))) Очень весело, молодежный отель, хотя есть и более старшего возраста (они зажигают еще хлеще .... Лариса и ее муж из Самары (или Саратов -точно не помню) привет.... ) . Всегда есть чем заняться, скучать вообще не приходиться. Скажу так, это была неделя РАЯ и постоянного НОН СТОПА. Не хочется ложиться спать, чтобы не пропустить, что-то интересное. ))))

Если кому интересно стоит ли туда ехать с детьми? Скажу так, если ехать с ними, то в Вейс, т.к. вся тусовка (повторюсь) в Джойсе. А в Вейсе, хоть нормально выспаться можно (без шума, типо: тынц-тынц - до утра). Есть заход с берега, что не мало важно!!!

И еще, отель 100% русские, Итальянцев и т.д. тут нет!!!!!

А теперь по пунктам....

Номера:

Нуу... номера в Вейсе - как сказали лучше. Видела один в Джойсе, тоже довольно уютный. Народ.. да какая разница какой номер? Вы что, спать туда приехали? Да если и спать . . вы во сне номер разглядываете? У нас в Вейсе номер был отличный (Спасибо Екатерине) с видом на море. Хотя мы все равно редко на него смотрели, чаще купались ))) Вывод: для 4* хорошие номера. Самый Хохот вызвал: телефон в туалете.)))) Все для отдыхающих.....вдруг что ))))!!!! Единственное, чуток не повезло с феном ( - еле работал...

Полотенца меняли, в номерах уборка каждый день. А какие прикольные фигурки делали из полотенец (такого я еще не видела) - вот это фантазия!!!! )))

Что еще написать про номер...ммм..вроде все. Идем дальше..

Питание:

Питание, как питание... Вы что туда есть едете? )))))) Я лично едой была довольна. Для 4* отлично!!!! Хотя, до этого отдыхала всегда 5*, но скажу так.. кушать есть что, еда свежая, выпечка как всегда и везде - приличная! Тут увидела супы! Нормальные супы!!! ))) И на удивление по возвращению в Москву не кричала, что хочу пельменей с майонезом и борща (знаю, у многих такое желание, после отдыха в Египте).

Кушать и пить можно, как в Вейсе, так и в Джойсе.

Алкоголь: нууу... пить можно.... Но лучше брать с собой. Хотя пили пиво, вино и джин с тоником (спрайтом) и не обламывались. А еще разные коктейли...

На пляже бар есть, работает с 10 утра.

В этом отеле круглосуточное питание и алкоголь (это есть не везде..) Все продуманно! После Диско можно и выпить и поесть (и даже плотно). Молодцы ребята!!! Все для русских людей. )))

Персонал, обслуживание:

Ребята, за все ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Анимация отличная, персонал в целом тоже (тоже приколисты) . Все говорят на русском (может кому это важно). Не хамят, все с пониманием и заботой (ну по крайне мере делают вид, но если и делают, то умело).

Территория отеля, природа:

Территория большая! Из Джойса можно до моря доехать на автобусике. Но и пешком не далеко. Зелено и хорошо. Очень продуманно, что по дороге стоят столики, куда можно ставить грязную посуду )....

Есть 4 рабочих горки )

Все для русских )))

Вывод: отдыхом остались довольны. Этот отель буду рекомендовать друзьям/знакомым. И сама, сама обязательно туда еще приеду!!!!

ВСЕМ СПАСИБО!

TRANSLATE
Added 21.11.13 16:54 (3 104 characters in the review)
Add comment
Complain

12:56 25.11.13

Спасибо за добрые слова в адрес отеля. Ждем Вас снова.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up