АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.03.11
Countries, cities: 2 / 4
Reviews: 4
Comments: 12
Readership: 3321
Photos: 6
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.08.16)
Vacation as a couple in
November 2013
15.11.13 - 22.11.13
- Do not recommend the hotel

1.3

1 accommodation

1 service

2 food

 
Correct review - affects rating

ПРОСТО УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ох!как же я ждала прилета в Москву,чтобы написать этот отзыв!

и не я одна,70% посетителей отеля тоже возвращались домой с такими намерениями!

ну....начнем....

заграницей далеко не первый раз,были начинаю с 3* до 5+*,в этот раз поехали в этот отель потому что была определенная сумма денег и туроператор разрекламировал этот отель так как это Дессоле.....

ПЕРЕЛЕТ:норд винд-идеально!вылет вовремя,надежно,еда хорошая..

ЗАСЕЛЕНИЕ:мы,конечно были в разных отелях и всегда сами предлагали денюжку за хороший номер,но тут......!!!!стоило нам и еще одной семье подойти к ресепшену,как сразу обьявили сумму....(и деньги требовали,именно требовали)со всех отдыхающих...мы заплатили...в итоге нас засели...донесли чемодан и араб,который его нес получив от мужа доллар,перегородил ему дорогу и сказал-а это что?????давай 10!муж улбынулся и сказал,что все тчо считал нужным дал на ресепшене,так он не давая ему пройти,просто требовал деньги,муж разозлислся и открыл ему входную дверь..только тогда он ушел..как позже мы узнали у этого наглого пузатого араба-наглость,это первое я)

НОМЕР:ну это вообще..мы были в 3* в турции,и тут в 4* номер хуже чем там!душ-это шторка,а вода течет просто на пол.стены в пятнах,пол липкий....и ,вы можете подумать,что это было только у нас,но нет мы были в 3 номерах у знакомых и все тоже самое

УБОРКА:это все нельзя назвать уборкой-всю пыль просто раскидывали по номеру,а полотенца не меняли вообще!!пока мы уже не подошли и сами не поменяли!помимо этого уборщики считают нормлаьным в 8-45 утра просто вламываться в номера!

ТЕРРИТОРИЯ:ее как таковой нет,не в первом отеле,не в ЛАЙАНЕ,бассейны ледяные

ПЛЯЖ:единственный плюс-хороший пляж,лежаки всегда были свободными.Единственное музыка была далеко от моря

ПИТАНИЕ:оооооо,ну тут можно сказать одно-кто не успел,тот опаздал!!!обьясняю-завтрак заканчивается в 10 утра,и если ты еще сидишь кушаешь,то официанты просто подходят и убирают у тебя изо рта тарелку!

еда-если заканчивается блюдо(как в хороших отелях-его меняют на такое же)то тут,если блюдо сьели,то все!еды просто не остается!еда однообразная

читала еще тут отзывы про воровство-так вот,когда мы пришли на встречу с гидом,мы узнали о том,что ключи от номеров подходят почти ко всем дверям!гид просто напросто сразу сказал-ребят,советую все прятать,свороют-ваши проблемы!

сразу предупреждаю-отлеь только русских!!!!!!большинство-это наш ТАГИЛ!

приезжала команда пегаса и стоит вопрос о том.чтобы поставить на стоп этот отель!

а еще-ради бога не верьте видео об отелях!!мы присутствовали в тот день,когда это видео снимали!!такое постановке я давно не видела!!!))))мы просто все смеялись над этим!

ВЫВОД:если вы хотите замечательно отдохнуть-не летите сюда!!!и не верьте отзывам с 5,это все подставные отзывы...

TRANSLATE
Added 23.11.13 23:23 (2 767 characters in the review)
Add comment
Complain

13:48 05.12.13

Блин Жесть! Мы туда 19-го едем(((

01:24 07.12.13

Евгений!ради бога не ведитесь на то,что дадите 20$ и номер будет лучше-полнейший развод!и там все номера одинаковые!а так настройте себя просто на хороший отдых-а отель это место,где можно переночевать)

18:21 07.12.13

Спасибо Ольга!!!!

02:36 06.01.14

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за то, что оставили свой отзыв. Сожалею, что в целом впечатления от отдыха у вас плохие. Администрация отеля старается исправлят ситуацию к лучшему, например, в данный момент (на 05/01/2014) у нас работает подогрев в бассейне, проводится частичная реконструкция номерного фонда и обустройство территории. Гиды вышей туристический комании не уполномочены давать подобную информацию ( о чем проинформирую свое руководство) по нескольким причинам, в частности, они создают настроение вашего отдыха, вызывают напрасные опасения (ведь у вас ничего не пропало), а также не располагают информацией (что непрофессионально), о том, что все без исключения сейфы отеля были перекодированы, чтобы исключить случаи краж. Также к вашим услугам бесплатный сейф на ресепшен. С уважением, администратор отеля.

01:08 10.01.14

Здравствуйте, Ольга! Спасибо за то, что оставили свой отзыв. Сожалею, что в целом впечатления от отдыха у вас плохие. Администрация отеля старается исправлят ситуацию к лучшему, например, в данный момент (c 05/01/2014) у нас работает подогрев в бассейне, проводится частичная реконструкция номерного фонда и обустройство территории. Гиды вышей туристический комании не уполномочены давать подобную информацию ( о чем проинформирую свое руководство) по нескольким причинам, в частности, они создают настроение вашего отдыха, вызывают напрасные опасения (ведь у вас ничего не пропало), а также не располагают информацией (что непрофессионально), о том, что все без исключения сейфы отеля были перекодированы, чтобы исключить случаи краж. Также к вашим услугам бесплатный сейф на ресепшен. С уважением, администратор отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up