АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.11.13
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 641
Photos: 0
Vacation as a couple in
September 2011
18.09.11 - 25.09.11
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Gratitude - does not affect the rating
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Шикарный кораловый риф

Отель хороший!

Очень красивый, много бассейнов, водопадов, фонтанчиков. Все в зелени, цветах.

Мы отдыхали с 18.09.2011 по 25.09.2011, отель был полностью заполнен, но места в ресторане и на пляже были всегда.

Если что-то не нравится - персонал реагирует моментально.

Кормили отлично, было все: овощи, фрукты, морепродукты, мясо куриное, говяжье, молочные продукты, разные каши, картошка и т.д.

Море просто шикарное, коралловый риф очень красивый, рыбки разные. Могли часами плавать)))

Единственный минус - не было туалета на пляже и душевых кабинок. Но к ним идти не далеко, и это не было особой проблемой.

Главное быть положительно настроенными, улыбаться, тогда и к вам будут относиться соответственно. Никто ни разу не нагрубил, все делали быстро и по первому требованию. Меняли полотенца ежедневно, постель по просьбе. Анимация не надоедала. Постоянно зазывали на йогу, волейбол. Каждый вечер были какие-то развлечения: шоу, караоке, диско, живая музыка. В общем, было не скучно. Только русские порой позорили всю славянскую нацию и вели себя как дикари. Было временами стыдно, что мы говорим на одном языке. А так все отлично. Не хотели уезжать. Отель больше для спокойного отдыха. Всем рекомендую! Хорошего отдыха)))))))))

P.S. Забыла написать.

Отель новый, 2010 года.Единственный минус - рядом был недостроенный отель.Но это никак нашему отдыху не мешало. разве что визуально не очень смотрелось и если не обращать на это внимания, то в целом все хорошо.))

TRANSLATE
Added 24.11.13 03:04 (1 488 characters in the review)
Add comment
Complain

21:39 24.11.13

Анна,согласна с вами почти полностью.Отдыхали в отеле в мае сего года.Тогда еще на пляже был душ.Вернее их было два,но работал один,второй - еле-еле.Туалет,действительно,находится сразу за пределами пляжа.Это неудобно,конечно,но терпимо :))).А за недостроенный отель вы не ходили?Мы рискнули и пошли.Сейчас совсем не жалеем,а даже наооборот.Гуляли и днём и вечером.За недостройкой неплохой отель,а дальше - просто шикарный отель Барон кажется .Мы с мужем гуляли по его территории и даже зашли вовнутрь,на рецепшин.Очень красивый и богатый отель- всё в мраморе,даже лестница!Пошли гулять дальше и не разочаровались.Есть даже небольшая торговая улочка.Отель Мелия нам тоже очень понравился,жили в номере вроде бы 4201.Фаер шоу смотрели со своего балкона.Хочу вернуться!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up