АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.07.13
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 1
Comments: 37
Readership: 1016
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project

Vacation as a couple in
November 2013
01.11.13 - 15.11.13
- Do not recommend the hotel

2

3 accommodation

1 service

2 food

 
Deleted - does not affect the rating

СОВЕТУЮ ПРОЧЕСТЬ ВСЕМ!

Отвратительный отель!

Отдыхали парой в ноябре месяце в отеле от Библио Глобуса.К туроператору претензий нет, всё четко и слаженно, хотя гиды принимающей стороны обманывают туристов. Остальное по-порядку.

Мы оплатили тур с питанием AL,получили зелёные браслеты, а потом ...началось.

Кормили нас только завтраком и ужином, напитки были исключительно за деньги.Наши претензии отметались: отель 3 дня, как перешёл на полупансион.Эта вина операторов, что нам не сообщили об этом.Гид принимающей стороны взял сторону отеля, решил, что слышать нас не будет, а его вопрос, только продажа экскурсий.

ИТОГ поездки: минусы кг на теле, пустой кошелёк, испорченные нервы!

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ВЫБОРЕ ТУРА В ЭТОТ ОТЕЛЬ: СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ АДМИНИСТРАЦИИ, ХАМСТВО ОФИЦИАНТОВ!

TRANSLATE
Added 28.11.13 16:46 (761 characters in the review)

19:34 28.11.13

Позвольте с вами не согласиться, о изменении в концепции питания должен предупредить туроператор,а не администрация отеля! Здесь полностью вина туроператора и разницу в цене должен вернуть оператор! Что касается хамства и т.п. мягко говоря верится с трудом. По нашим ощущениям на 12г. персонал отеля предельно корректен и вежлив, проблем не возникало. Если вы измеряете качество отдыха по количеству сброшенных и набранных кг.(вы не новорожденный или поросенок у которых признаком здоровья является набор веса) тогда мне жаль вас. Что касается гидов здесь у них прежде всего продать экскурсии- здесь с вами полностью согласен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up