АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.10.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 11
Readership: 2529
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
November 2013
22.11.13 - 30.11.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прочитав все отзывы ехали со страхом...что же нас ждет...

Привет всем кто читает мой отзыв. Отдыхали в этом отеле с 22 по 30 ноября. За неделю до отлета поступили самые негативные отзывы в адрес этого отеля. Откаться мы уже не могли, так что с Надеждой на лучшее мы полетели.....я, муж и двое детей 4 и 1 год. И так мы приземлились. Час простояли в очереди на паспортном контроле(=поменяли часть денег, забрали чемоданы, коляску и на выход. Встретил нас представитель Пегаса, отметил, трансфер мы ждать не стали, т.к. нужно было подождать еще несколько человек, которые ехали в этот отель. Поехали на такси,40 мин (пробки) за 85 дихрам. Нас встретили, чемоданы подхватили и мы прошли на ресепшен. Администратор ресторана нам преподнес 4 сока (приятно удивили).Спросили будем ли мы ужинать, мы поинтересовались можно ли в номер,, но т.к. ресторан закрывался через 5 мин , мы прошли в ресторан и НАЕЛИСЬ от пуза.

Забронирован был Шале с видом на море.забрав наши паспорта,положили наши чемоданы на каталку мы пошли к номеру. Пошли в правое крыло(если смотреть на отель) в самый последний номер 966...на 2 этаже .меня берет паника в самой Ж... и здесь д.б. стройка(начитавшись отзывов).Заходим в номер, горничный-так его назовем застилал нам кровати.Чистый номер, посторонних запахов не было.Вид ПОТРЯСАЮЩИЙ ,море , волны, !!!! Брали доп.кровать-пододвинули ее к основной и у нас получилась НУ ОООЧень большая кровать, тесно никому не было. Что касается пола, действительно холодный, особенно, после того как работает кондиционер.Включали мы его только когда уходили. Проблему с полом мы решили самостоятельно-положив на пол покрывало с кровати.Разумеестя , мы его убирали, когда уходили в шкаф-будто не пользовались.Дети и мы ходили в носочках, так что глобальную проблему мы в этом не увидели.Дети не заболели.

У нас были завтраки и ужины.Один раз поменяли ужин на обед.Все очень вкусно, сытно.Всего полно.Старшая ела так себе, младший вообще не ел(грудь только, сок) Дня три дети не ели потом стали есть немного-многие родители жаловались , что дети плохо едят-Свалили мы это на смену климата.

Залив сказочный, вода чистейшая.Лежаки не занимали, хотя видела , что некоторые уже с 7 ходили по пляжу и занимали лежаки.

Мы спокойно просыпались, шли на завтрак, и на пляже были около 10. Спасатели нам приносили и лежаки и матрацы.Проблем у нас с этим не было.Уходили на обет, оставляла одно полотенце_возвращалась , когда укладывала детей.Никто мое полотенце не скидывал.

На организованные экскурсии не ходили.Ездили сами.Были в Дубайском океанариуме и в Океанариуме неподалеку от отеля,(больше понравился нам)там же есть батут для детей;в парке где чертово колесо(лучше вечером ходите очень красиво), там же прокатились на лодке. Смотрели на танцующие фонтаны, на башню не поднимались, говорили , что не впечатляют фонтаны сверху, так так снизу.Вобщем, мы всем довольны.нам все понравилось.

Стройка шла с другой стороны(слева)не знаю как там люди жили под эти звуки.

TRANSLATE
Added 03.12.13 15:23 (2 918 characters in the review)
Add comment
Complain

12:38 04.12.13

Огромное спасибо за отзыв. А то мы улетаем в этот отель 11 декабря - а отзывов начитались - настроение было на нуле. Но сейчас - все прекрасно!!! Еще раз спасибо.

13:57 05.12.13

Пожалуйста.Мы ехали только за положительными эмоциями!!!! И вам желаю этого.Ждем вашего комментария.Хорошего отдыха

17:07 05.12.13

Спасибо,обязятельно напишу.

18:53 05.12.13

Добрый день! Мы тоже выезжаем туда 10 декабря с ребенком (нам 1.5 года). Скажите пожалуйста, как дела обстояли с водой, выдавали или покупали за свои деньги? где обедали? Почему дети не ели, еда необычная? Были ли фрукты? Ребенку кровать бесплатно?

22:47 06.12.13

воду покупали 5литровую.обедали на пляже в ресторане(берите 20% скидку , где полотенца выдают)просите сами если не дают.
Еда съедобная, не знаю почему не ели...смена климата.Благо кормлю еще. фрукты на ужин-яблоки, груши, бананы, арбуз, виноград.на завтраки консервированные персики, ананасы и микс. младшему кровать не брали,не спит в кроватке отдельно.вроде за деньги

20:23 09.12.13

Спасибо за ответ!Летим тоже от пегаса, должны были ночью вылетать, но вечером позвонили и сказали что вылет переносится на сутки :( Сократили нам отпуск на сутки, обидно. А воду из дома везли?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up