АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.02.13
Countries, cities: 8 / 15
Reviews: 23
Comments: 221
Readership: 37453
Photos: 109

Bronze status

2 866
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
September 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

ЧУДЕСНЫЙ ОТПУСК!

Прилетели рано утром.Быстренько разместили в комфортабельный автобус Тез-тура. И поехали.Дорога около 1,5 часа заняла(может потому что нас первыми выгрузили в отель:) и показалась не очень утомительной. Гид Николай был не в очень хорошем настроении в то утро,все рассказы его сводились к тестированию на тему- кто тут не в первый раз,те и рассказывайте что здесь да как))

В отель прибыли около 9,30, заполнили анкеты и уже думали что придётся долго гулять до заселения.Нас отправили на завтрак...И, о чудо!! Нам сразу после выхода с ресторана выдали заветные карточки от номеров!! Номер достался ну ооочень уж маленький, с боковым видом на море и на соседний отель. Номера это такой мизер...какого наверное больше нигде не встретишь) Чтобы двоим разойтись в номере,нужно было втягивать животы и прижиматься к стенам) В санузле, чтобы открыть или закрыть дверь,нужно было зайти за унитаз)) Кровати достались 2 раздельные,думали ничего страшного,сдвинем.Но не тут то было!! Между кроватями намертво вмонтирована в стену тумбочка,с довольно острыми углами об которую постоянно бились и головами, и локтями...любое приближение к соседней кровати сопровождалось шишками и ссадинами)) Шкаф в прихожей мизерный, душ- как и все тут писали давал такие течи,что постоянно приходилось плавать по санузлу.Но думаю что на следующий год эту проблемку легко устранят.Поэтому за размещение 5-. Кондер не включали вообще,т.к он расположен совсем не удобно- прямо над кроватью.Спали с открытым балконом.Шум с улицы немного досаждал первые дни,по утрам раннее пение из мечети.Но потом привыкли,всё ж лучше чем простыть под кондёром)

Уборка:У нас ленивая горничная попалась. Но вроде всё менялось ежедневно-бросишь полотенца на пол-заменят,те которые на балконе остались-нет.Но мы в номере мылись-переодевались-спали.Как то не хотелось портить отдых поисками пыли под столом.Бар пополняли,полотенца меняли- и ладно) Хотя видели со стороны бассейна как другие горничные драят до блеска окна. Ни одного лебедя за 11 дней не видели,но мы же и не за ними туда ехали)

Питание: У меня нареканий нет! Без мяса я вообще жить не могу и я находила его в огромном разнообразии каждый день.Хотя тут писали что его там нет.Для меня было,всегда!) Единственные столы куда я даже не подходила-это столы с переработкой остатков.Их видно- всё что заправлено майонезом! Однажды на детском столе видела подкисшие котлетки-попробовала и выплюнула.Из наших знакомых никто не травился.Хотя слышали что у одной мамочки в наш заезд были проблемы с ребёнком.

Из спиртного пили в основном мартини и пиво.Мужчины брали джин с тоником.Остальное не пробовала.На пляжном баре -айран ну ооочень понравился в жару!!

Территория: Небольшая.Но очень грамотно продуманная!! Всё компактно размещено и очень красиво оформлено!Ощущение что места много! Просто умнички кто это всё прОдумал!)

Пляж: лежаков,зонтиков хватало.С пляжем там не очень повезло. Постоянные волны! Я не очень то пловец и в море купалась от силы 3-4 дня и то- то до обеда,то после(когда более менее тихо было) И всё равно зайдёшь до тех пор пока не налетит волна и не нахлебаешься грязной воды которая несёт и фантики,и пакеты, и окурки, и презервативы с моря... бррррррр.... Я думаю что с маленькими детьми там нечего делать,если только на бассейне. Кстати видела картину- мамаша или папаша держит ребёнка за руки у воды когда идёт волна,ребёнок нахлёбывается воды и плачет...Родители видимо так делают оздоровительные процедуры грязной водой, а потом говорят едой отравились.Ну в итоге в основном приходилось купаться в бассейне.Благо великолепная аниматорская команда не давала огорчаться по поводу моря и других недочётов!!О них говорить не буду,тут много сказано!Одна из лучших из всех что я видела! Кстати мы безпрепятственно ходили в Инсулу Клуб днём, там нам показалось иногда чуть потише в море.Заходили на территорию,сидели в баре,говорили что можно было оставаться на обеды или ужины отметившись на рецепшене.

Расположение отеля: Очень удобное.Выходишь из ворот и сразу надземный переход в посёлок.Там и выездной базар и куча всяких магазинчиков,кафе и лавочек..Вещи не ахти,но можно найти каждому своё.И цены можно сбивать до половины)

Рекомендую отель только для активных людей! Поспать в тишине там ну никак не выйдет! С детишками- смотрите сами,будете у бассейна с хлоркой,прилетев за тысячи километров.Только из за аниматоров я бы вернулась! Но предпочитаю новые места и новые впечатления! Всем приятного отдыха в Инсуле!!!

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

и снова мясо))

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

турецкая ночь

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

горки

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

барашек на вертеле

Фото туриста отеля

Hotel territory

ночной бассейн

Фото туриста отеля

Hotel territory

бассейн

Фото туриста отеля

Rules and regulations

шторм

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Animation

TRANSLATE

SWETI rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.3 Beach

Children services

4.5 Location convenience

3.8 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 03.12.13 23:01 (4 461 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up