АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.12.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 442
Photos: 0
Vacation as a With friends in
November 2013
12.11.13 - 22.11.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Потрясающая команда аниматоров, чпасибо за незабываемый отдых!!!!

Общее впечатление от отеля вполне неплохое-чисто, уютно, компактная территория (тем,кто любит большие просторы-вам не сюда), вежливый персонал,отличное питание -с напитками обратная ситуация. Заселение без проблем (ничего не платили и жили вдвоем в двухкомнатном фэмили рум с видом на город,правда, но зато номер сам очень просторный и уютный-у друзей был стандарт,но с более новой мебелью-номерами мы все были довольны,убирались и меняли полотенца ежедневно.Кондеи работали безупречно.

Лагуна-изумительна!Любители поплавать на далекие дистанции тоже окажутся довольны!

Но,главное достоинство этого отеля-это,конечно,анимация!Очень долго можно перечислять достоинства и благодарить каждого за неиссякаемый позитив, хорошее настроение,массу положительных эмоций,которые были нам подарены на этом отдыхе!Все,без исключения большие молодцы!Очень надеемся,что еще не раз увидим эту команду в том же составе при следующем посещении отеля.Теперь вопроса где отдыхать в следующий раз у нас не стоит.Теперь только туда!Всем советую этот отель!

TRANSLATE
Added 04.12.13 19:07 (1 038 characters in the review)
Add comment
Complain

19:17 04.12.13

Ах,Да! Забыла написать про Анекс-тур!Отвратительный гид (или какая у него там должность-не помню) Набиль!
Собрал нас в холле-второй день пребывания-и давай рекламировать экскурсии от Анекса-мы пытались спросить интересующие нас вещи-где находится спротзал, где еще что-то, а он в ответ:"Посмотрите сами на схеме" и давай опять впаривать свои экскурсии-а потом понял,что покупать их мы не торопимся и начал спекулировать тем,что мы приехали от этого тур-оператора и страховка наша будет действовать только в том случае,если мы купим экскурсию у него,а вот если у кого-то другого-что-то случится и никто не сможет нам помочь!
Потом,когда мы в последний раз четко ему сказали,что на экскурсию не поедем,ничего нас не заинтересовало-он очень разозлился и даже стало не по себе-разъяренный даже не хотел забирать анкеты у нас (не знаю,для чего они нужны-но в начале встречи он дал их заполнить)
Так вот,мы действительно,не собирались на экскурсию,но он нас так вывел,что мы решили узнать стоимость экскурсии-морской прогулки в другом месте.И,что Вы думаете? Разумеется дешевле! В 3 РАЗА!!!!! 15$ вместо 45,за которые предлагает ее Анекс-тур! экскурсией остались очень довольны и теперь всем советуем эту тур-фирму (не помню,как называется,кому интересно-пишите,расскажу где находится-это недалеко от отеля)

12:50 05.12.13

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на ряд вопросов: 1) сауна в отеле платная? 2) мини-бар чем-то пополняется бесплатно? 3) есть ли комары в номерах и на улице? 4) правда ли отель после недавней ренновации (если да, то что отремонтировали?) 5) куда лучше проситься при заселении? Спасибо!

10:18 13.12.13

скажите. где брать экскурсии лучше. спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up