АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.11.12
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 5
Comments: 16
Readership: 4940
Photos: 4
Vacation as a With family in
November 2013
23.11.13 - 05.12.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель замечательный:)))

Вернувшись буквально на днях с этой замечательной поездки спешу поделиться своими впечатлениями об отеле. В отеле были с 23.11. по 05.12., с нашим приездом погода наладилась;), дожди были кратковременные во второй половине дня либо ночью, утром ходили на море, загорали, умудрились в первый же день за час сильно обгореть, так что берегитесь, солнце там действительно гиперактивное. Приехали в отель около 16-00, заселили сразу, взяв депозит в 100 у.е. Номер просторный, чистый. Единственный, маленький минус - шумный кондиционер. В номере есть холодильник, сейф, телевизор с тремя каналами, вещающими на русском языке. Кстати все ценные вещи хранили в сейфе, ничего не пропало не из него не из того, что лежало вне его. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Отдыхали в троём, на ребенка, при заселении, отсутствовал комплект белья, принесли в течении 5 минут после звонка. На территории множество бассейнов - вода чистая, много зелени, территория ухоженная. Массаж делали в отеле, цены такие же как и в салонах за его територией. Например тайский массаж - 300 бт, с алое или кокосовым маслом - 500 бт. До пляжа Ката минут 7-10. Побережье идеально для детей, мелкое и ровное. Были на Кароне, там "резкое" дно и волны сильнее. По моему мнению Ката лучше. Шезлонг - 100 бт.

Деньги меняли в обменном пункте влево от отеля (первый или третий обменник по ходу движения - были самые выгодные курсы).

Экскурсии брали через агентство PHUKET CHEAP TOUR, так 2-х дневная экскурсия о.Пхи Пхи, Джеймса Бонда и Краби - 5200 бт, Симиланы - 2 000 бт. Симиланы это конечно что-то, РАЙ. Правда дорога тяжеловата.

Питание - завтраки однообразные, но голодным не останешься. За пределами отеля множество кафешек, вечером - макашниц.

Под конец отдыха открыли для себя замечательную кафешку с недорогими ценами и вкусной едой. Это семейное тайское кафе с множеством тайских блюд, а также европейской кухней. Очень приветливые люди, быстрое обслуживание. Если захотите её посетить Вам необходимо выйдя из отеля свернуть направо и дойти до первого перекрестка, затем свернуть опять направо и идти по левой стороне дороги по её направлению до подъема дороги. Кафе будет на левой стороне дороги, небольшое, уютное. Напротив него находится отель ALPINA. Один раз ходили на ночной рынок. Вдоль пляжа с обеда начинают работать палатки с различной едой, одеждой, безделушками и т.д. Ну и конечно магазины 7 элеван. Вообщем возможностей на любой вкус и кошелек.

Время пролетело так быстро и не заметно, ужасно не хотелось уезжать. Отель даже на твердую четверку, не сомневайтесь с выбором, и я с удовольствием вернусь в этот отель. Если будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу.

P.S. Не в тему отзыва по отелю,кому интересно, пару слов хотелось бы написать об отельном гиде. Мы ездили от Анекса, как всегда на встрече гид Олеся предлагала экскурсионные туры. Зная на своей "шкуре" что экскурсии от агентства дороже чем цены уличных агентств, а условия проведения их одинаковые мы отказались за что видимо и были "наказаны". В день отъезда, в связи с переносом времени вылета, гид Олеся заранее обзвонила всех туристов предупредив о такой ситуации, но нам видимо решила отомстить:) и мы конечно потеряли 2 часа драгоценного времени.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE
Added 09.12.13 11:06 (3 242 characters in the review)
Add comment
Complain

13:35 12.12.13

Прикольная Олеся... Мы тоже с Анексом летим и вряд ли будем брать у них экскурсии... Ладно, спаисбо! за информацию! Будем иметь в виду :)

18:14 12.12.13

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие там есть ночные развлечения?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up