АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Cyrene Island Hotel, Sol Cyrene, Aurora Cyrene Resort (отель был переименован 29.11.22)
Vacation as a With friends in
December 2013
02.12.13 - 12.12.13
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Только прилетели из Египта, надо отметить - в этой стране...

Только прилетели из Египта, надо отметить - в этой стране 6 раз. Отдель Sol Sharm 4* выбирали исходя из рейтинга, он нас не разочаровал. В номер заселили сразу и без бакшиша, за перенос чемодана можно было отблагодарить. Ресторан темноват, но разнообразие блюд на любой вкус скрашивало это. Если мясо заканчивалось, сразу же приносили еще. Морепродукты, говядина, кальмары, курица, рыба, индюшатина , котлеты - голодным никогда не оставались. Фруктов было действительно не много, зато выпечка радовала своим разнообразием. Ограничений по выдаче мяса, спиртных напитков не было. Всегда наливали доброжелательно, с улыбкой. Номер без претензий на роскошь, чистый, уютный . Анимация отличная, на любой вкус. В основном аниматоры не русские, но говорят и изъясняются на русском не плохо, отдыхающие 90% русский народ. За наших можно порадоваться, русские ведут себя прилично, доброжелательно, охотно участвуют в анимации. Экскурсии можно было заказать на любой вкус.

Летали от Корал Тревел. Представитель в этом отеле от этой фирмы вел себя ужасно. Вечно торопился, видели только в первый день, когда он вспаривал экскурсии, и заставлял заполнить анкету, куда бы мы хотели поехать на экскурсии, если мы просили подумать, говорил что это надо заполнить срочно, объяснял про какие-то цветные печати в этой анкете в зависимости от того, хотите ли вы куда-нибудь ехать или нет, договорился до того,что " якобы" он сообщит на границу в Табо и нас не выпустят в Израиль, если мы путевку купим не у него. Забегу вперед и отмечу, что купленная экскурсия у него, или у другой фирмы отличались только ценой. На компромисс не шел, пытались перенести поездку на другой день из-за неважного самочувствия, сразу отказал, о возврате денег не было и речи- затребовал справку от врача.

Отель рекомендую, а Корал Тревел пересмотрите отношение к отдыхающим, надо быть мягче и гибче.

TRANSLATE
Added 13.12.13 18:21 (1 874 characters in the review)
Add comment
Complain

20:38 13.12.13

Уважаемая Елена! Sol Sharm Hotel приветствует Вас и Вашу семью! Нам всегда очень приятно доставлять радость нашим гостям, чтобы этот отдых запомнился им надолго. Большое спасибо, что Вы нашли время написать отзыв и поделиться Вашими впечатлениями. Мы будем с нетерпением ждать Вас снова в нашем отеле! С уважением, Администрация Sol Sharm Hotel, Sharm El Sheikh.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate