АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.12.13
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 3299
Photos: 12
Vacation as a couple in
January 2012
10.01.12 - 24.01.12
- Abstained

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

карона лучший пляж

Здравствуйте всем . Путевки покупали у пегаса. Перелет нормально немного поспали и уже в тайланде . До отеля ехали минут 30. Заселили минут за 10. Отель не плохой единственный минус маленькая территории точнее почти нет из территории только маленький бассейн и то после 18 00 закрывают.

До пляжа идти мину 5-10. Пляж лучший на пхукете. Вода прозрачная песок хрустит под ногами. Лежаки 200бад вдень на двоих.

Брали три экскурсии у пегаса. 1 симиланы. 2 пхи -пхи 3 сафари. Все понравились всем советую.

Питались во многих кафе . больше всего понравилось в луковице от отеля в лево на верх по улице в сторону храма. Всегда очередь. но двигалась быстро сходите не пожелеете очень вкусно и не дорого. Мужики из алкоголя лучшее местный ром самсон. Нам посоветовала гид.

В конце отпуска был приятный сюрприз вылет нашего самолета задержали на сутки и мы остались еше на сутки.

Обязательно приедем еще.

TRANSLATE
Added 13.12.13 21:43 (930 characters in the review)
Add comment
Complain

07:18 14.12.13

Добрый день, Рамиль! Спасибо, что отдыхали в нашем отеле Rattana Beach Hotel и нашли время оставить свой комментарий на Tophotels. Отель городского типа, вся инфраструктура расположена внутри отеля. Отель очень удобно расположен по отношению к пляжу Карон (в 5 минутах ходьбы), до пляжа Патног - 5-7 минут езды на такси. В нашем отеле номера двух категорий: Superior и Deluxe. Уборка в номерах проводится еждневно, смена полотенец и постельного белья - 1 раз в 3 дня. Бесплатным сейфом Вы можете воспользоваться на ресепшн. Завтрак по принципу шведского стола ежедневно накрывается в нашем ресторане: выпечка, яичница, ветчина, несколько горячих блюд, фрукты, овощи, джем, хлопья, йогурт, чай, кофе. На территории отеля находится ресторан Papa, где Вы можете попробовать разнообразные блюда международной, тайской, русской кухни. На ресепшн и в ресторане работают русскоговорящие сотрудники, которые всегда готовы прийти к вам на помощь.
Будем рады видеть Вас вновь
С уважением, Анна - менеджер

19:09 24.12.13

Обязательно приедем. Спасибо за отличный отпуск.

09:39 23.01.14

скажите,есть ли на пляже кафешки и массаж?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up