АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.12.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 666
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2013
07.06.13 - 13.06.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Замечательное место, очень гостеприимные хозяева, Зорица...

Замечательное место, очень гостеприимные хозяева, Зорица и Драган, готовые во всем помочь своим постояльцам. До моря действительно надо прогуляться, но мы брали машину в аренду (в этом тоже помогли хозяева), объехали все побережье, лучше пляжа для отдыха с детьми не нашли, песок, мелко, тем кто хочет поплавать, справа и слева от песочного пляжа есть дорожки где можно немного пройти и спуститься по ступенькам чтобы поплавать на глубине. Дом самый крайний в поселке поэтому самый близкий к пляжу.Стиральной машинки в комнате не было, но хозяйка взяла и эту заботу на себя. Сама все постирала и повесила нам возле апартаментов. Таких отзывчивых хозяев не встречала. Очень любят своих постояльцев. Организуют встречу в аэропорту, надо только им написать какой рейс и когда. Зорица вкусно готовит и порции сумасшедшие. Все чистенько и аккуратно. С удовольствием приедем к ним еще.

TRANSLATE
Added 15.12.13 00:35 (879 characters in the review)
Add comment
Complain

22:40 19.04.14

Здравствуйте Наталья. Мне хочется поехать в этот отель, если вас не затруднит, ответьте мне на несколько вопросов. Каким туроператором вы летали,во сколько обошлась вам поездка и на сколько дней, как добирались до отеля. ? Буду очень признательна если ответите.

01:39 20.04.14

Здравствуйте,

Это лучший вариант, чтобы связаться с апарт-отель напрямую. Мы будем предоставлять всю необходимую информацию и сделать бронирование для вас. Вы можете связаться с нами по электронной почте: contact@maki-apartments.com или посетить наш официальный сайт: www.maki-apartments.com

Для получения дополнительной информации, не стесняйтесь обращаться к нам!

С уважением,
Неманья Вуячич, Mенеджер
Maki Apartments Черногория
contact@maki-apartments.com
www.maki-apartments.com
+382-68-288-772
+381-60-6326-060

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up