АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.12.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 869
Photos: 24
Отзыв об отеле Sharm Dreams Resort , Hilton Sharm Dreams Resort (отель был переименован 01.01.24)
Vacation as a With family in
November 2013
08.11.13 - 18.11.13
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Привет! Отдыхала с мужем и сыном. На рецепшене приветливо...

Привет! Отдыхала с мужем и сыном. На рецепшене приветливо улыбался персонал, у нас была вилла, что находится во второй части территории отеля,нам доставили чемоданы, вилла была из 3 номеров напротив бассейна, наш номер был на первом этаже, номер понравился состоял из 2 комнат, ванны, кондиционер, микроволновка, электроплита, холодильник, посуда, кастрюля и сковорода, 2 телевизора, терраса, балкон. комнаты большие. Вечерами было очень тихо, что давало возможность хорошо отдохнуть. Каждый день 1,5 л. воды в бутылках.

Первое впечатление было хорошим и оно нас не покидало и в последующие дни. Оставляли чаевые , номер убирался хорошо, но и мы старались номер оставлять в порядке, приятно возвращаться в номер как в первый раз.

Персонал вежливый все улыбаются, но и мы соответственно и тогда все окей. Персонал как пчелки трудятся, особенно на территории, все дорожат рабочим местом, территория ухоженная. В нашем баре работал официант похожий на Пушкина, мы так его и наш ПУШКИН.

Питание было вначале разнообразным, а потом блюда все чаще повторялись, но мясо, рыба, кура были всегда, что для мужчин это было важным, они всегда выстраивались в очередь, где с пылу с жару подают мясо и яичницу в тарелочку. Было по три вида фруктов в каждый день разнообразно. Яблоки, финики, гуава, апельсины, мандарины, бананы и еще похожие на редиску но по вкусу на орех.

Вино в обед и на ужин, соки, вода, чай, пирожные, булочки, пасты, соусы, пудинги, свежевыжатые соки из апельсина, манго, гуавы. Если давать чаевые одному выбранному вами официанту, он всем вас обеспечит, да остальных с трудом можно дозваться. Итог по питанию- всего много. Сыты будете всегда, даже те кто любит покушать.

Бары работают до заката, кроме КАРИБИ, где всегда вкусные коктэли. В 22 часа работает шоу.

По вечерам на территории отеля тишина и кругом охрана днем и ночью.

Пляж находится на 2 линии, надо ходить через отель ХИЛТОН 4*. Пляж чистый, дно песчаное, охрана, лежаки всегда можно найти свободными, душ. Полотенца получаешь по карте, сдал, после обеда по карте снова получил. Те кто находился на пляже от Хилтона 4* имели доступ к бару, а от нашего отеля платно, что является минусом. Мне кажется, что два отеля могли как-то разобраться между собой, тем более от одной отельной сети, пользуются же полотенцами и душем без проблем. Делали бы между собой какой-то учет по карточкам и народу было бы не обидно. Так как до своих баров далеко, а хочется в море купаться, а не в бассейнах.

Бассейны хороши, когда на море нет возможности купаться. Мы своими барами пользовались, только вечером после ужина.

Отель находится в удобном месте, рядом променад, где много отелей и магазинов. Продавцы легко говорят на русском языке, но прилипчивы ужасно, что лишний раз в магазинчик не зайдешь.

Огромное спасибо отельному гиду Светлане, очень милая девочка, к ней всегда можно обратиться и

она терпеливо все объяснит, что вас интересует.

На экскурсии ездили от отеля. Пирамиды были закрыты.

Передвигаться по городу можно на синих маршрутках, от 1 до 1,5 фунта, но надо спрашивать, если далеко ехать. Очень красивый детский парк в сторону аэрапорта, 40 минут пешком, особенно вечером, впечатление незабываемо.

Вывод, отдыхать в этом отеле вполне достойно, для тех кто хочет хорошо отдохнуть, я бы сказала семейный, для молодежи будет скучно. все отлично. Мы хорошо отдохнули.

Читать полностью на TopHotels

Фото туриста отеля

Hotel

реценшен

Фото туриста отеля

Hotel

рецепшен

Фото туриста отеля

Hotel

рецепшен

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

шоу факира

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

View more
TRANSLATE
Added 15.12.13 20:12 (3 417 characters in the review)
Add comment
Complain

16:52 28.12.13

На пляже бар для всех платный. В Хилтоне 4* вообще нет системы "все включено".

11:50 26.11.23

Уважаемый гость,
Благодарим вас за предоставленную возможность продемонстрировать ваши превзойденные ожидания в отношении вашего недавнего пребывания в Sharm Dreams Resort. Ваше огромное удовлетворение, описанное здесь выше, является отличной наградой для многих сотрудников, которые делают все возможное, чтобы выполнить пожелания гостей. Мы очень рады, что вам понравились удобства отеля, анимационные программы и шоу, а также наш удивительный песчаный пляж. Еще раз благодарим вас за выбор нашего курорта и желаем приветствовать вас в ближайшем будущем.
Мостафа Халаф
Генеральный директор кластера Шарм Дриймс и Файруз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up