АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.04.13
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 5671
Photos: 0
347
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
October 2013
27.10.13 - 02.11.13
- Do not recommend the hotel

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Были на Мальте первый раз...

Были на Мальте первый раз с 27.10.2013 по 2.11.2013(в не сезон) семьёй(9 чел.)

Отель большой и бестолковый. Особенно для тех кому важны тишина и покой. Наша компания занимала 3 номера на (наверное) 5 этаже. Потому что не все этажи обозначены цифрой и счёт с цокольных этажей. У нас были номера 808,826 и 838. Один номер при заселении пах канализацией его поменяли на 808. Так 808 всё время проживания пах куревом, от кого несло не понятно. И работа вентиляции тоже не ясна . Мы не курящие. В 826 и 838 канализацией тоже переодически пахло. Причём я жил в 838. У меня несло из вытяжки в полу на балконе(прилично так несло). Не посидишь не расслабишься. Но это пол беды. А вот то, что номера 838 и 826 выходят во внутренний двор на стену с огромными (просто промышленными) вытяжными трубами это нечто. Они гудят постоянно. И как мне казалось ночью ещё громче. Напрягает очень. Закрыть дверь на балкон, включить кондиционер. Но он тоже гудит. И опять зачем им пользоваться, если на улице не жарко. Хотелось с открытым балконом, но... А 808 выходит на шумную улицу. Там даже двойные двери. Их закрываем ,чтоб было тихо. Тогда дышим табачным дымом из вытяжки. Поэтому если за тишиной и покоем это не сюда. Лучше на побережье . В Драгонару на пример. А до улиц с магазинами пройтись не далеко. Рядом всё обошли.

Бассейн на крыше есть. Пляж очень даже хороший и чистый, но маленький. Рядом муниципальный побольше. Тоже чистый. Песок.

Ещё в 808 то 3 дня чай-кофе не приносили. Сказали на ресепшен за 3 дня и принесли. Потом перестали мыло-шампунь приносить(несколько дней). Опять пришлось об этом напоминать. Принесли. Как вам такой сервис? Нам совсем не понравился.

Питание: обычные скромные, однообразные завтраки без излишеств.

Сам остров Мальта понравился. Очень развито автобусное сообщение. Покупаешь билет на любом маршруте (взрослому 2.20 евро, детям 1.35 евро) и ездишь весь день по какому душе угодно направлению. Билет действителен весь день на неограниченное число поездок. Удобно. Посмотреть есть что...

Посетили второй остров государства Мальта- Гозо. Плыли на пароме меньше часа. Интересно. Рекомендую побывать посмотреть. Во время обеда мы попали под сильный ливень с сильнейшими порывами ветра ,что стулья пластиковые с веранды улетали. Колоссальные эмоции... Стихия...

На третьем острове Мальты прописано и проживает всего несколько человек. Занимаются сельским хозяйством и пчёлами. Очень маленький. Проплывали мимо.

Ещё ездили на экскурсию в Сицилию. Очень понравилось. Были на вулкане Этна. Посмотрели несколько храмов. Немного погуляли. Очень сицилийцы понравились. Добродушные и приветливые. В Сицилии цены ниже в 3 раза чем на Мальте. Плыть до Сицилии полтора часа на огромном катамаране. Детям интересно. На катамаране работают несколько кафе, магазинов даже казино и игровые автоматы есть.

TRANSLATE
Added 17.12.13 13:19 (2 821 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up