АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3 Repeated

Vacation as a couple in
December 2013
05.12.13 - 15.12.13
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Замечательный отель!

Отдыхали с 3-15 декабря 2013 года. В десерт рос приехали с молодым человеком в первый раз, однако в Египте были не раз. Что можно сказать, отель очень хороший: территория большая, есть где погулять; Питание просто высший класс, есть просто всё и на любой вкус!!!!! Анимация и развлечения так себе, но можно самим себя развлекать и будет неплохо, на активити в анимации можно ходить, однако вечерние шоу так себе( Морееее...мореееее..просто отличное, обязательно возьмите маску и трубку и в открытое море (за лагуной)-ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Вода даже в декабре была тёплая, в лагуне холодная, но там песочек) В принципе, в декабре неплохо отдыхать, тепло, загар отличный, по приезду лучше сделать пилинг кожи, дейстивительно потом супер ложится загар и не облезает.

Единственный минус-целая куча неодыкватных пьяных людей, даже в 7-8 утра орущих -ТАГИИИЛ везде, очень стыдно было как за украинцев, так и за русских...не умеют наши вести себя на отдыхе, но не все конечно, около 20 % было таких((((очень жаль(причини в том, что в отеле бары работают даже ночью...для всех и нет никаких ограничений!

В целом я ОЧЕНЬ РАДА этому отдыху, хороший отель, ну уж сами решайте как там себя будите вести. Все супер, питание, море, территория, номера и персонал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПаСИБО ВСЕМ! приедем ЕЩЁ!!!!!

TRANSLATE
Added 18.12.13 23:59 (1 318 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate