АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.10.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 1788
Photos: 0
Отзыв об отеле Kata Lucky Villa & Pool Access (отель был переименован 01.04.22)
Vacation as a C маленькими детьми in
December 2013
09.12.13 - 20.12.13
- Recommend this hotel

4

5 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в декабре с маленьким ребенком жили в вилле что...

Отдыхали в декабре с маленьким ребенком жили в вилле что было для нас большим плюсом ,очень уединенно со своей территорией.Ребенок мог днем спать в коляске на веранде.Вилла очень просторная много места,сантехника старовата а так чистенько убирались ежедневно .Персонал отзывчивый всегда во всем помогали если что попросим.Территория ухоженная вся в зелени очень красивая тоже большой плюс при путешествии с ребенком и всегда тихо что утром и также вечером.Минусом мы посчитали дальность к морю все было бы хорошо если были бы пешеходные дорожки а то бежишь к морю в быстром темпе очень узко !!!Мы думали как раз пока идем до моря малыш в коляске поспит но это не получалось.А так до моря минут 10,до пляжа Ката до Карона минут 30 ходили раза два тоже негде идти .Питание нормальное всегда можно что нибудь выбрать голодным не останешься но уровень трешки.Отель соответствует заявленным трем звездам.

TRANSLATE
Added 05.01.14 07:51 (899 characters in the review)
Add comment
Complain

16:08 11.01.14

В отеле есть аренда авто, не обратили внимание сколько стоит?

15:04 12.01.14

К сожалению нет!!Муж хотел взять в аренду машину но что то так дело и не дошло!!Желание было поездить по острову.

21:47 20.01.14

А русские каналы есть?

23:35 20.01.14

Через неделю едим в этот отель с малышом 1,4
Подскажите пожалуйста, как там дела с комарами? В самом отеле были и в номере?
И еще, у нас оплачен номер с бассейном. Как думаете, могут поменять на виллу делюкс уже на месте?
Стульчики для кормления есть в ресторане?
Заранее спасибо!

22:51 27.01.14

К сожалению поздно увидела комментарий но может еще поможет.Про комаров там они есть и малышей кусают очень незаметно да и у нас ноги вечером покусывали мазались кремом от комаров а в комнате фумигатор но жидкость покупали там в магазине хоть и свою тоже привезли но детскую. Про обмен на виллу я думаю если будут свободные то поселят с доплатой там с ребенком идеально!!Стульчики есть в ресторане!!Желаем хорошего отдыха!!!Малышу море впечатлений!!

21:58 02.02.14

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мы тоже хотим ехать в дочкой 2,5 года. Она уже отлично ходит))) но на дальние расстояния тяжеловато (интересует пляж Ката ной, слышали оч много позитивных отзывов). Думаем взять с собой колясочку. Есть смысл? Как там дороги до пляжей и до кафе? То у нас тросточка, по карягам сильно не поездишь? И еще вопрос где Вы ребеночка кормили?

02:40 03.02.14

Марина,Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,если в номере тапочки,чай/кофе бесплатно? В ванной хороший напор воды и горячая вода действительно горячая? Собираемся тоже с лялькой ,у Вашего малыша не было реакций на местную воду? Чем и где кормили Ваше чудо и много ли брали еды с собой? Предоставляет ли отель какие-нибудь бонусы для детишек? Нне требуют ли доп оплаты (прочитала по 150ВТ сутки,если на имеющихся кроватях)? Заранее спасибо за ответ.

16:28 03.02.14

Алена и Ольга здравствуйте!!Мы путешествовали нашему малышу было 6 месяцев кушали мы в основном грудное молочко и брали с собой банки с овощами но еще кушали бананы арбуз а для остального маловаты у вас детки постарше утром на завтраке есть кашка,йогурт,макароны , омлет,оладьи ,молоко.Вот в кафешках надо просить чтобы не было острым(ноу спайси)но иногда нам приносили все равно острую еду!!!Коляску мы брали трость очень удобно там дороги асфальтированы просто нет пешиходных зон идти по проезжей части первый день трудновато потом приспособились .Я бы взяла коляску на пляже Ката можно покатать да и ходить на пляж можно до Карона прогуляться может и в аэропорту пригодиться до трапа можно использовать.У нас в вилле ни тапочек ни халатов не было термопот с горячей водой был мы все там обрабатывали(детские принадлежности)чая кофе тоже не было .Вода немного цвета мутновата но мы купали малыша ежедневно реакции не было.Вот комары покусали и очень не заметно.А еще мы ездили в магазин теско лотус там все есть для детей и питание и вещи и игрушки нам понравился!!!А так место очень красивое зелено утром птички щебечут райское местечко деткам впечатлений много и погода всегда была хорошая!!Девочки если какие вопросы пишите я понимаю когда едешь в двоем сильно не задумываешься с малышом надо учесть все много сомнений и переживаний я переживала больше за перелет!!

02:54 11.02.14

Здравствуйте.Подскажите, холодильник морозит хорошо? Если уходишь из номера продолжает работать? Достаточно ли вместительный?...Везу детское питание...Спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up