АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.01.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 5
Readership: 2030
Photos: 0
Vacation as a With family in
December 2013
10.12.13 - 21.12.13
- Do not recommend the hotel

3

3 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Если не обращать внимания...

Здравствуйте, мы приехали в отель с семьей 3 взрослых и 2 детей. Погода была хорошая! Прилетели с авиалиниями трансаэро, встречал библио Глобус. Мы ОЧЕНЬ разочарованы этой компанией(((в этом огромном аэропорту пришлось самим разыскивать гида библио глобус, мы просто бежали за толпой народа, чтобы не потеряться. от этого мы были в шоке((( Четверых заселили в 2-х ком.номер,один взр.в отдельный номер(мы так оплачивали). сначала первые 3 дня номера хорошо прибирали, а потом,такое чувство, что размахивали грязь и меняли из постельного белья почему-то только наволочки. белье было серое и с пятнами. жили на 20 этаже с видом на море. никаких гадостей не было,только мелкие муравьи, вроде кусаются.Самое неприятное- украли серебр.цепочку с крестом...на видном месте она не лежала, а в пакетике вместе с лекарствами, это нужно было порыться, чтобы её найти. Прячьте всё!!! даже ценные покупки. был скандал на рецепшене, конечно они говорят ,что это у них впервые. К БОЛЬШОМУ сожалению наш гид АЛЕКСЕЙ даже ничем помочь не мог, толком объяснится на англ.языке, такое чувство, что он только сдирает деньги за свои дорогие экскурсии. так что первый наш визит после праздников будет в офис библио глобус с претензией!!! завтраки однообразные, столы в столовой грязные. территория... можно хотя бы опавшие листья пальм собрать.море у отеля не прозрачное, вам даже не захочется в него заходить после островов, голубой теплой водички. сделали вывод, что путевки на экскурсии на территории Паттайи можно брать дешевле у др.операторов. а на дальние расстояние у своих. Экскурсии интересные, были на Колизее, крокодиловой ферме, Нонг нуч, остров самет, на такси ездили на военный пляж.рядом с отелем есть приличный рынок,цены даже ниже,чем в центре. в кафе питались Гагарин, сыто-пьяно. очень вкусно и чисто!!! второй казус с нашим гидом от библио глобус АЛЕКСЕЕМ произошел при выселении, которое должно быть в 12:00, а выезд из отеля в 20:00 того же дня. это целый день мы должны были сидеть на чемоданах. у нас двое маленьких детей 2,5 и 5 лет. или как это.... прийти с чемоданами на пляж??? а переодеться, покушать сходить.попросили этого самого АЛЕКСЕЯ помочь решить вопрос о продлении номера, он ответил номеров нет, либо платите 3.600 и вопрос решен. Тогда один из нас завозмущался, что он вообще свою работу не выполняет, как только впаривает вдвое дороже путевки на экскурсии, на что он ответил."вы меня оскобляете и могу вызвать полицию". Извините, но так вообще то не обращаются с туристами((( Еще и пообещал нам мягкой посадки. мы вопрос решили сами. еле-еле объяснились на рецепшене и заплатили гораздо меньше, чем назвал сумму наш благодарный гид алексей((( Так что, старайтесь настроить себя на позитивные эмоции, которые вы получите только на море и на экскурсиях!!!

TRANSLATE
Added 06.01.14 12:20 (2 778 characters in the review)
Add comment
Complain

15:47 07.01.14

А почему вы просите гида продлить вам номер в отеле? В чем проблема? Вы должны сами подойти на рецепшен и продлить номер. Лучше заранее,тем более с маленькими детьми. Вы должны знать сколько стоит сутки номер в отеле.Бесплатно вы ведь не будете селить у себя людей и кормить? То же и в отеле. Детский сад.

16:54 07.01.14

Здравствуйте! Первый раз читаю про Военный пляж в Паттайе)) Не подскажете, где он находится и чем примечателен?

20:58 07.01.14

Ребят... Надо быть похитрее. Номер действительно надо было продлить самим. С оператором разберитесь если хамил. А ждать что будет нянчиться - врядли. Им надо заработать. Есть внимательные - но их немного. Цены сравнивайте. В "не сезон" цены близкие к уличным, но смотрите там и условия разные. А в сезон... Сами понимаете - будьте поумнее... Перед поездкой хоть немного подготовитесь, в плане "Ликбеза", чтобы не разводить, как правильно заметили выше "Детский сад". Это правда не Анапа, не Турция и, тем более не Египет...

03:17 08.01.14

Добрый день! Подскажите а выезд из отеля в 20 часов был по плану или вылет перенесли? Просто если перенесли вылет то вопрос о продлении номера должен был решать библио! Мы должны были улетать 14 декабря в 8.00, а улетели 15 в 18.45 и у нас таких проблем не было, спасибо анексу!

14:47 08.01.14

Отель не рекомендуете потому что туроператор г.......но или отель сам плох, так и не поняла??

08:20 09.01.14

В ответ Павлу!!! НИКОГДА еще не приходилось отдыхать ни в Турции, ни в Египте! не такие мы уж и привереды,Хотелось человеческого отношения!

08:28 09.01.14

Ольга, такое чувство, что вы не турист, а гид! От гида нужна была помощь хотя бы объяснится администратору на англ.языке о продлении номера. Работал на отвяжись. Что мы и сами сделали как умели, так и объяснились, нам дали др.номер, но гораздо за низкую цену, чем назвал нам этот самый гид АЛЕКСЕЙ. Ведь кто-то едет впервые и не знаком со всеми хитростями. Нужно было ОБЪЯСНИТЬ! Весь ответ!!!

08:30 09.01.14

На военный пляж можно доехать на такси мин.40 за 600 батт.

11:51 09.01.14

Ольга, добрый день! Запрос позднего выезда обычно является дополнительной, платной услугой.

13:19 09.01.14

Я это прекрасно понимаю! Речь идет о работе вашего недобросовестного сотрудника, который не только путевки должен предлагать, но помочь решить какие-либо вопросы. угрожал полицией, пожелал нам "мягкой" посадки... В итоге пришлось выходить из проблем самим. А зачем же тогда говорить "вы можете мне звонить в любое время суток, постараюсь помочь"?

16:56 09.01.14

Ольга, спасибо за ответ, но я спросила не сколько стоит проезд, а что представляет из себя этот пляж , и где находится.

03:13 10.01.14

Уезжали на Квай на два дня, телефон забыла в номере,оставила прямо на столе. да,лопухнулась ну с кем не бывает) была уверенна что положила в сумку. приехали,на каком месте оставила телефон на том он и лежал
А Алексей хороший,адекватный гид. Увидел что мы тату хной сделали предупредил что при выезде лучше от персонала тату спрятать,были случаи они пятнышко на плитке в номере нашли и обвинили постояльцев что это они испачкали, и не докажешь ты им ничего,пришлось платить. А расценки у тайцев будь здоров

12:08 13.01.14

За размещение 3 - вроде, про отель ничего негативного не написано. Почему 3?
За питание 3 - тоже ни единого слова про питание - нормально/не очень? Что не понравилось?
Сервис 3 - я так понимаю, за полотенца и смену белья? Поясните, а то связи оценки-отзыв не наблюдаю.

18:51 13.01.14

А мне непонятно, зачем наши туристы (ки) берут с собой на отдых цепочки и прочие украшения... оставьте дома, на отдыхе побрякушки совсем не нужны.
А гиды, действительно, зарабатывают на туристах, когда те заказывают экскурсии. И это нормально. Было бы смещно, если бы они делали это даром. Мы вот на улице купили экскурсию на квадроциклы и очень потом пожалели. У Ананас-Тур (вначале руссеой улицы)....

18:52 13.01.14

Не понимаю агрессивную реакцию некоторых туристов, гидов. Я высказала СВОЁ мнение об отдыхе-на что имею полное право, на то и создан этот сайт.А то я смотрю,все уже смирились с этой грязью и успокаивают себя на мысли "мы же приехали отдыхать, а не в номере сидеть". Что, приятно вернуться в отель, где: грязное постельное белье, неубранная пыль, паутина, плесень, грязные засоленные столы в столовой, о просьбе заселения в какой-либо номер не реагируют(без разговоров вручают ключи от номера). Мы же не свиньи, чтобы к нам так относиться!

14:39 20.01.14

Сколько людей - столько мнений. Все мнения - одинаковы интересны....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up