АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.01.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2424
Photos: 0

Bronze status

2 424
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a couple in
January 2014
01.01.14 - 08.01.14
- Do not recommend the hotel

3.3

1 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Доминикану рекомендую, а вот отель стоит поискать получше :)

Всем привет! Только вчера вернулись из Доминиканы. Поскольку на выбор отеля потратилось достаточно времени, то хочу написать отзыв для тех, кто рассматривает данный отель для ппроведения отпуска.

Общие впечатления.

Сама Доминикана превзошла все ожидания. Всем, кто не был, очень рекомендую. Отличная погода даже в январе нас приятно удивила. Ночи очень теплые. Несколько раз бывал дождик, но он кратковремнный, поэтому беспокоиться по этому поводу не стоит, преимущественно было солнечно. Вода теплая, бирюзовая, а ближе к берегу молочно-голубая)) Вход в океан очень плавный, большие мягкие волны. Вокруг белый мелкий-мелкий песочек и кокосовые пальмы с зелеными сочными листиками. Одним словом - супер.

Теперь что касается отеля.... В целом жить можно, но мы от заявленных 5 звезд ожидали все-таки 5 звезд. Ниже разбор по пунктам.

Номер.

Мы бронировали номер категории DELUX, но это оказалось всего лишь красивым словом и в их системе это самый стандарный номер без каких-либо удобств (даже утюга не было в номере, хотя в описании отеля был указан во всех номерах).

Как только мы зашли, то поняли, что ближайшую неделю нам жить там не хочется: дыра в стене (!!!), грязные зеркала, сломанный душ, старинная мебель, телевизор с выпуклым экраном. Все оказалось очень-очень старым и неуютным. Глаз не радовался ни чему. Единственным плюсом номера было то, что он располагался в в центальной части и недалеко было и до пляжа, и до ресепшн.

Естественно, мы пошли преселяться, но на ресепшн чудесный парень Омар сказал, что апгрейдить номер нельзя сегодня, так как отель переполнен и свободных номеров никакой категлрии нет. Мы ему заплатили немножко, чтобы завтра все-таки освободившийся номер категории получше он нам забронировал и пошли спать. Но приключения не закончились. У нас не открывался замок в номере, и не только у нас, но и в соседнем номере, а как выяснилось позже, у всех, с кем мы там общались замки не работали. Кому-то их даже полностью меняли.

Вобщем, в первый вечер мы просто офигели от этого всего.

Кстати, с номером нас динамили 3 дня, потом мы уже расслабились. Дырку в стене завесили зеркалом, а за день до отъезда притащили кофеварку (очень актуально, конечно же). Неприятный осадочек остался.

Мы были в самый пик, видимо, отдыхающих было очень много, поэтому номеров для замены не было. Но хотела бы Вам порекомендовать брать номер категории не ниже Junior Suit, они вроде с нормальным ремонтом, но гарантий, что жаловаться будет не на что, нет.

Территория.

Утром мы пошли на пляж, а заодно и осмотрели территорию. Тут придираться не к чему. Все красиво, на территории постянно трудится персонал, все ухоженно и чистенько. Хорошая инфраструктура :много баров/ресторанов, корты, фитнес-зал, магазинчики, диско, бассейны и т.д.

Питание

Еда очень понравилась. В тепатические рестораны не ходили, так кам порядок живой очереди, стоять и ждать не особо хотелоь, тем более, что в общем ресторане была каждый день разная кухня.

Единственное, у них очень невкусный хлеб и выпечка. Но если Вы не хотите поправиться, то оно и к лучшему.)) Десерты тоже не порадовали. Зато потрясающая курочка разных способов приготовления, мясо, вкусные овощи-фрукты. Всегда есть пицца-паста.

Бары тоже неплохие, рекомендую посетить бар Хемингуэй, который находится на территории отеля Bavaro. Там больше выбор коктелей, есть напитки за дополнительную плату (весьма умеренную), да и просто там очень симпатично.

Персонал, обслуживание

Сервис мягко говоря ненавязчивый, желающих решить Ваши проблемы там не найти. На ресепшн всегда толпы недовольных гостей )).

Единственное место, где доминиканцы проявляют чудеса скорости - это общий ресторан) Там они летают как мухи, Вы только садитесь, а к Вам уже бегут предложить что-нибудь выпить)) Грязную посуду тоже моментально убрают) Даже чаевых не жалко оставить)

Подводя итог, хочется отметить, что отдых удался и вернуться в Доминикану очень хочется, но точно не в этот отель.

TRANSLATE
Added 10.01.14 13:03 (4 025 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up