АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.01.14
Countries, cities: 9 / 13
Reviews: 12
Comments: 16
Readership: 16749
Photos: 37
Vacation as a couple in
January 2014
28.12.13 - 07.01.14
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Пока свежие впечатления, только факты

Отдыхали с женой с 28.12.13 по 07.01.14. (все включено, зона Нирвана, номер 419)

Общее впечатление - не понравилось.

Отель: Уставшая постройка, на вид лет 15-20, давно без капитального ремонта.

Номер: просторный, но не уютный. Все поцарапано. Декоративных украшений - нет. Кровать, два кресла, шкаф, стол, зеркало, телевизор. Постоянная влажность в комнате. Ванная комната совмещена со спальней, деревянной перегородкой. Туалет и душевая кабина - очень маленькие. (Простите за подробности, про росте 180 и весе 100 кг, сидя на унитазе почти упирался коленками в дверь. В душевой - таже история.) Как будет ходить в душ и на горшок какой-нибудь двух-метровый богатырь - я не представляю. Есть металлическая ванна, можно поднять одной рукой, как в ней предоваться любовным утехам??? Интернет 750 р. местных, на сутки. Кто будет в этом номере - никогда НЕ ПРИКАСАЙТЕСЬ к металлическим частям светельника с правой стороны кровати - БЬЕТ ТОКОМ!!! (С левой - не пробывали:))

Так называемая терраса: царапанный стол, два металлических стула с подушками (все в пятнах, давно не стиранные). Мини-бар - пуст (его, кстати, так и не заполнили, хотя и просили "замечательную девушку").

Питание: Есть шведский стол и три ресторана. Меню - нигде не меняется. В целом, готовят не плохо, но все однообразное.

Персонал: к 20-% претензий нет, остальные 80-% непонятные люди, которые все портят. Один раз, ждали десерта 50 минут (ресторан был загружен на 30-40 %), не дождались - ушли. Один раз отужинали - не дождались вина, изначально заказанного - ушли. И все в том же духе. Так, нам неработающий пульт от телевизора меняли четыре человека, в течение трех дней. Кстати, русского канала нет. И таких раздражающих мелочей - очень много. За свои "косяки" два раза приносили в номер шампанское, которое мы и так с нашим "все включено" могли взять в баре, в любом количестве.

Какое-то движение со стороны {вырезано модератором} началось только-тогда, когда узнала, что мы ищем другой отель для переезда в него.

Пляж: Отель делится на две или три части, мы на пляже были только в зоне Нирваны, поэтому, впечатления только о нем. Есть бассейн, в котором после циклона в течение двух дней плавал пенопласт, есть лежаки непосредственно на пляже, мы были возле океана. Матрасы на лежаках - грязные, в пятнах. Полотенца - не пахнут свежестью, создалось впечатления, что их только просушивают, но не стирают. Иногда они заканчиваются....неожиданно...при абсолютно не заполненном пляже и зоне бассейна полотенец не было вообще.... Глубина 1-1,20 м. Дно все в кораллах. Заходить либо в спец. обуви, либо терпеть. В общей зоне есть водные вида спорта (каяки, катамараны, снорклинг), к ним претензий - не имею. Дайвиг-центр по воскресеньям почему-то не работает.

Территория отеля: пальмы, цветочки, травка. Ничего примечательного.

Итого: Отель - не понравился. Сервис - не понравился. Пляж - не понравился. Сам я туда больше никогда не поеду и другим не советую.

P.s. По приезду прочитал отзывы других туристов и комментарии представителей отелей. Странно, что Vip-сервис, предоставляется, только заядлым оптимистам, которые еще раз решили посетить этот "чудный пансионат". Сразу нельзя нормально работать????

Последние два дня мы провели в отеле St. Regis, за что огромное спасибо принимающей стороне Elit Voyag (Элит Вояж), лично Валентине и Винаю. Отель - отличный, Номер - отличный, Сервис - отличный, Пляж - отличный. Только в нем мы поняли всю красоту и прелесть отдыха на Маврикии.

TRANSLATE

Игорь voted hotel services

3.3 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

3.3 Beach

Children services

3.5 Location convenience

2.0 Rooms

4.2 Hotel infrastructure

View all
Added 10.01.14 16:24 (3 468 characters in the review)
Add comment
Complain

14:34 23.01.14

Уважаемый Игорь!
Большое спасибо за Ваш отзыв и то время, которое Вы уделили, чтобы его опубликовать. Он поможет нам улучшить наш сервис и структуру отеля. Мы искренне сожалеем, что нам не удалось оправдать Ваши ожидания и что циклон омрачил Ваш отдых. Мы тщательно изучили Ваш отзыв и отправили цитаты директорам соответствующих отделов.
Корпус Нирвана был построен в 2005 году, 8 лет назад. В качестве украшений в номерах есть декоративные зеркала, а спинка кровати стилизована под декоративное панно, это можно посмотреть на фото на сайте отельной сети Starwood. Туалеты и душевые кабины в корпусе Нирвана стандартного размера. Размер террасы 6 квадратных метров. Мы ежедневно стираем и меняем полотенца. Мы приносим Вам свои извинения за то, что Вы дого ждали заказ в ресторане. Во время новогодних праздников время ожидания может быть дольше обычного, но максимум составляет 30минут.
Мы передали менеджменту Ваш отзыв и он уже взят в работу. Мы в Вашем полном распоряжении по всей дополнительной информации.

C уважением,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up